Любовь

Все мы люди... плохие ли хорошие но просто люди....так зачем мы причиняем друг другу боль и неприятности?

когда можно просто дарить тепло и получать его же взамен своему....что мешает нам любить окружающих и делиться с ними самым сокровенным? почему мы все такие ...можно сказать осторожные а больше подходит расчётливые....даже страшно думать об этом..
A德
Alex 德 里 亞 賓
я вот часто, думаю-может иногда стоит друг другу причинить боль, что бы быть естественнее, ближе, роднее, терпимее друг к другу???? Может стоит отказаться от роли бога, что бы быть просто любимой? Может стоит и себе иногда, хотя бы разок сказать правду, что за всеми словами, рядом, почти близко уплывает из рук именно твое счастье, счастье-за которое можеть быть стоит и побороться
Евгения Алымова
Лучший ответ
Alex 德 里 亞 賓 может ты и прав, но однозначно я не думаю что ощущение чувственности должно придти к нам через боль....добрый вечер....
жестоки мы с тали в этом мире
слишком жестоки
мы просто не видим проблем близких, мы все ходим что то пытаемся выглядеть и сдать куда нибудь
у людей пропала чувство жалости
Андрей Круголь
не знаю почему все такие злые... странно..
Именно потому, что мы просто люди а не боги.
Erjan Sultanbekov
Ты знаешь. . Я думаю тогда нарушилось бы равновесие. Стерлась бы грань между злом и добром. Тогда мы просто перестанем вообще ценить добро.
Поэтому зло имеет право на существование. Я бы даже сказал что оно необходимо в разумных пределах. А если взглянуть на жизнь под определенным углом и приглядеться, то можно заметить что на самом деле в мире на много больше хорошего, чем плохого. просто мы так устроены, что если например человека погладить по голове и сказать о том, какой он хороший, то он это забудет очень быстро. А если врезать ему в челюсть, то ненависть может прожить в нем годы.
Мир не идеален, а люди диградируют, от этого не уйти.
Тот человек становится жестоким кого предали однажды.
Тот кто не оправился и не смог простить предательство.
Нужно уметь прощать и забывать обиды.
просто все люди разные и разное отношение к жизни, если что-то нам не нравится, а другому наоборот -вот и возникают трения
Что мешает??.. Корысть, злоба, ненависть, жадность... мир не идеален... и никогда таким не будет...
вот именно по этому, что мы ЛЮДИ... .
есть правда и исключение, но.... очень редко
Юля Яцишин
potomu chto mi lyudi