Любовь

Нация для вас важна?

Для вас важна нация любимого человека, или вам на это наплевать?
русским теткам из покон веку не важно было кому давать, лишь бы брали
Александр Тюков
Лучший ответ
Постольку-поскольку, национальность сама по себе - НЕТ, а вот обычаи культурные традиции - пожалуй,
что да.
Для меня важны моральные качества человека, потому что грязь встречается и среди русских, и среди других наций. Некоторое значение имеет внешность - я предпочитаю людей европейской внешности. И также не очень люблю фанатизм, поэтому вряд ли смогу ужиться с рьяной мусульманкой, молящейся 10 раз на дню, соблюдающей все посты и требующей от меня принятия ислама. Но никаких плохих предубеждений о человеке из-за его нации не имею.
Radu Pahomea
важна.
для меня да
любимый мною человек не может быть другой национальности, кроме как славяне
Наплевать, а вот вероисповедание важно!
Равиль Шигапов
да важна
Анна :)
Важна! Любые нации имеют кучу своих особенностей, о которых сначала, ясное дело, никто не задумывается (любовь же важнее) . но чтобы тебе не пришлось всю оставшуюся жизнь удивляться и мириться с понятными для тебя вещами, лучше досконально узнать, по возможности, ИХ взгляды, привычки, обычаи, отношение твоего МЧ к этому и сделать свой вывод, будет ли ваша любовь вечной, или будет вечной, но не с ним!
нация сама по себе конечно важна. а вот национальность человека особого значения не имеет, вы понятия попутали
нет, не важна.. . главное чтоб мы любили друг друга и наши семьи приняли нас и все!!!
Женек Тареев
абсолютно, влюбится можно в кого угодно лишь бы человек был хороший
Костя Артюнян
да.
Ринат Гумеров
если любишь хачика, гастора то так и скажи =)))))))))))))))))))))))))))
Ceyhun Babayev
понаприехали есть же
Daniyar Aliev