Любовь

Если человек говорит что секс для него не важен,это подразумевается фригидность или импотентность?)

Yura Barancev
Просто человек думает прежде всего головой, а не тем что в штанах.
Злата-Валюша Дева-30 Августа
Лучший ответ
может секс не важен для него, может чувства намного глубже сидят чем потребность в сексе
Так, глупая рисовка, лучше и не общайся дальше, чего бредятину слушать дальше.
Это говорит о дисгармонии души с телом. Он или болен, или лжёт!
Это самообман
Вовсе нет. Когда я знакомилась со своим нынешним мужем, я думала что для него главное секс. Но потом он сам сказал, что для него первоначально было общение со мной, а уж потом секс. Иногда людям просто приятно общение, а вовсе не секс и это не значит что это фригидность или импотентность. Он просто хочет узнать тебя как человека, а уж потом как женщину. И ничего в это сверхестественного я не вижу.
Елена Шашина
Это значит, что секс для него не важен!)) ) Не все же передом думают. Встречаются люди интересы которых выходят за рамки понимания примитивов.))))
Azamat Edigeliev
Для двоих, мне кажется, должно быть важно всё. А секс - тем более. Ваш избранник или плут или простак.
Женя Женя
Это зависит от того было уже что то или нет, если нет то может он девственник? хотя может быть при этом гигантом, кстати., просто боится напугать
если этот человек говорит это кому то то этот кто то ему ненравится...