Любовь

Я его люблю! Зачем ко мне лезут со своими советами? пытаются отговорить. Кто дал им право решать за меня?

может пытаются тебя уберечь как от своих ошибок когда то сделанных
ты просто выслушай их, а решение все равно примешь ты
скажи что это моя жизнь, ия буду жить так как захочу,
на ошибках учатся!
Мария Кварталова
Лучший ответ
это твой выбор и самое лучшее проити его реально.
моя жена на 7 лет меня старше, родственники мои были против наших отношениймного ругался окна дома колотил, но все же согласились. вместе скоро 18,дочери 16 сыну 11.слава богу все неплохо
Слушайте только свое сердце! Даже если вы ошибетесь... даже если будет тяжело и плохо.. Это будет ваша ошибка и ваш выбор! Это нормально... все мы должны учиться на своих ошибках!
Nuraiym Kenzhekhan
Знаешь... иногда другим видней....
ты асболютно права.. я тебе очень завидую, ты просто молодец, что не смотришь на мнение других, а любишь и все! не в коем случае не поддавайся чужому давлению, ведь потом если тебе будет плохо то винить будешь их, а это гораздо хуже чем винить себя... мне бы у тебя научиться этому качеству, а я к сожалению не могу не поддаваться влиянию, когда все кругом говорят про какого то интресного мне человека плохо, это все равно слегка портит мое мнение о нем (слабачка..
Erkin Sarsenkul
Если Вы Любите !, то те кто лезут боятся за Ваше будущее, во главу ставя не Чувства Любви, а другие ценности коих много в мире и у каждого свои представления ...
Паша Шнайдер
Все очень обощенно. Права не имеют, но иногда мнение со стороны более обьективно чем наше собственное. Я знаю это со совего опыта и благодарна человеку. который не смотря на все мои приступы правоты и истерики, таки отговорил меня от одного поступка.
Не спрашивай советов и меньше о себе5 рассказывай, тогда и советчиков не будет. Люби себе потихоньку.
Jadra Altanova
А действительно, что все лезут со своими советами?
Хм глупо задавать такой вопрос! Хочешь показать что мол все иди те нах, но тем самым создаешь цепочку и опять даешь людям лезть с советами....
*** Дарья
зависть страшная штука.... а кто-то от нечего делать... .
но слушать надо только себя?