Любовь
Ты любишь одного человека,но понимаешь что он тебя не любит. что делать в этой ситуации?
если ты его на самом деле ЛЮБИШЬ, он никуда не денется. Безответной ЛЮБВИ не бывает по определению. Это огромная редкость в наше время
Ответ очевиден: не навязывать ему свою любовь.
у меня сейчас такая ситуацыя.... =( я просто общаюсь с ним ( и страдаю=(
Да пошел он.. Плевать, ты ведь прекрасна молода, и встретишь того, который оценит по достоинству твоих чувств и тебя самой, и ты его полюбишь, ведь мы женщины любим ласку и внимания, и большего не требуем--пошел он....
Уйти, ни чего хорошего из этого не получится... проверено на собтенном опыте.
уходить.. . пережить.. . переболеть.. . перевлюбиться...
или
делать всё, чтобы тебя полюбили
или расстаться, может такие отношения бессмысленны
делать всё, чтобы тебя полюбили
Ujti i nachat novuju zizn
Уйти. Запомни ненеда тратиь время на того, кто не хочет быть с тобой, потому что в это время потеряешь того кто на самм деле дорожит тобой и хочет быть только с тобой. Ты молода, красива. Вперед!! ! Удачи. Через некоторое время ты его и не вспомнишь и будешь вспоминать все и улыбаться
смотря на что готов этот человек для тебя.. . но лучше всего с ним расстаться и искать другого...
Полюби себя и все полюбят тебя!!!))))))))
Или добиваться взаимности, или хранить эту любовь в себе, или найти другой объект.
зайди на сайт пикапа там всё узнаешь как нужно поступать и мужики к тебе пачками клеиться будут Между прочем ты даже не чего
ничего не поделаешь, ведь его сердцу не прикажеш