Любовь
А что действительно, любовь не бывает без секса???
Любовь-это чувства, а секс просто дополнение к ним!
ну почему? бывает!
но с сексом она както чудесней
Бывает, но это несчастная любовь.
Любовь никогда не бывает без секса, но это приятней, чем секс без любви....
Секс - удовлетворение. А любовь - это чувства.
а вот так романтичней!!! !
Два гибких тела в свете тусклом ночника: Скользит по коже Его сильная рука. Она раскинулась под ним, Она дрожит.. . Ночь дивной сладостью и страстью ворожит. Два тела бронзовых сливаются в одно. И даже если вместе быть не суждено - Легко вздымается, трепещет Ее грудь. Объятия крепче. Стоны.. . Сладкий грешный путь. И как в диковинной, таинственной мольбе Она всем телом жадно тянется к тебе. Рывок -..в безумном танце пьет любви вино, И Ей не важно, что судьбою суждено.. . Два гибких тела в свете тусклом ночника. Ночь так прекрасна, так безудержно сладка.. . На мятом нежном шелке, утоляя страсть, Он и Она любовью упивались всласть...
бывает! но редко ((((((((((((
Бывает. Но секс важен в отношениях.
Бывает, на расстоянии....
любовь это духовное чувство, а секс - это физическое, а если совместить эти две вещи в одну получите незабываемые удовольствия :)
Секс это вообще слово не относящееся к любви! Ведь с любимым человеком можно только заниматься любовью!