Любовь

ЕСЛИ человек привык жить всегда для себя самого, сможет ли он начать когда нибудь для меня?

Влад Жаба
начни с себя .
Роман С
Лучший ответ
Влад Жаба ты не жил со мной чтобы говорить об этом... я настолько же эгоистична была к тебе на сколько и ты ко мне) но однозначно нам было хорошо....
Смотря сколько лет ему
Он эгоист и для себя-то не живёт, он привык требовать. Найдите у него слабое место да так, что только вы сможете его успокоить, но на этом не играйте, а помогите ему с этим справиться и никогда не укоряйте. Результат увидите сами.
Если очень полюбит..
Не требуй и не жди, а цени, уважай это и учись так же жить для себя. Нужно уметь с ним жить для себя. Просто будь с ним и будь сама собой, он это оценит.
в далёком будущем и то навряд ли...
нет, это уже проверено со временем
Aibek Esbolatov
смотря какую роль в его жизни будешь играть ТЫ
Нет
сложно-но можно!!!! если он сам этого захочет...
думаю что НЕТ, пока 2кирпич на голову не упадет"
пока имеем не хроним, а потеряем плачем!
Нет! Никогда!!!
Если ему за 35 - то я знаю 1 случай, который еще существует. Это все зависит не только от твоих стараний, но и от его жизненный позиций.
Не следует себя мучить.
Он не сможет полностью тебя оценить.
нет, я не смог!
нет, и не думай даже его изменить! эт счас тебе кажется, он такой-сякой - но измени ты в нем любую мелочь - и это будет уже совсем другой человек! Да если подумать, ведь именно такого вредного и эгоистичного ты полюбила, и кто знает, что будет, если он поменяется! на себе проверено!
Хх Ааа
Сможет, но все зависит от того насколько он готов менятся...