Любовь
что вы чувствовали, когда вам признается в любви человек, которому вы не можете ответить тем же?
Честно говорю чо и как, гордость чувствую за то что я такая опа - опа и меня могут любить ))))))))
чувство вины за то, что допустила развитие отношений до такого разговора.
если честно, такое было со мной один раз. я чувствовала чувство вины. хороший человек, нравится мне, а вот не люблю его и ответить взаимностью не могу. я честно об этом ему сказала, но было неудобно и жалко, что все так получается.
раздражение.. попыталась бы ограничить общение с ним
Неловкость.
чувствовала признательность от того. что в моей жизни есть настоящий и преданный друг....
Неудобство. Желание поскорее уйти.
...меня это бесит... я всегда стараюсь уйти от ответа-как бы тяну время... он уходит сам...
ничего не чувствую, потому что не могу ответить тем же, а ответить тем же не могу именно потому что у меня есть взаимная любовь, которой я могу ответить взаимностью)))
Обидно, потому как данного человека считала другом и очень обидно его терять, потому как воспринимать его по иному не смогу никогда!
....нет! не говори мне этого!
В опервых очень тяжело.. в таких ситуациях не знаешь даже что сказать! Не знаешь как перевести тему... И пытаешься всеми способами остановить, а обычно прошу таких людей не говорить, так как не могу ответить, а они всегда этого ждут (((
Вину, что вынужденна причинить боль. Неловкость, когда человек замолкает и глазами просит взаимного ответа. Это самое тяжелое - посмотреть в эти глаза.
Неловкость, да и только...