Любовь

эх кто бы научил понимать женщин

да еще как вести себя с ними... а то что то уже сомнения берут - а все ли правильно я делал и делаю
Аселек .
Хорошая литература, посоветовала бы вам прочесть книгу Автор Шейнов В. П. женщина+мужчина: познать и покорить. В этой книге очень хорошо раскрывается сущность и психология женщины и мужчины. Читается легко.
Мария Клевцова
Лучший ответ
Нужно относиться к ним мягко-заботливо и с позиции уверенной и доброжелательной мужской силы. Все твои будут ;)
Олег Капкаев
Уверенность в себе, доброжелательное к ним отношение, умение обсуждать их проблемы...
делай так, как тебе хочется, чтобы своей правильностью не вводить в заблуждение даму.. . чем естесственней ты будешь, тем ей проще будет с тобой общаЦа.. . а спониманием- всё просто, мы ведь как на ладони.. . даже читать не нужно- все перед глазами) удачки)
Tolia Vabishchevich
Да, все просто, будь самим собой, люби, остальное приложится :-)

"С ними трудно, без них невозможно. "

Аристотель
Maksat Esimbekov
Почитай "Женская логика. Том 2"))))))))
Safi Safina
Правильно все делаешь!
"Любящий" многих женщин - знает их, любящий одну - познает любовь.. .
мне бы достаточно и 1й :)
Антон Горобец
эт точно! женщина хочет, чтобы её любили - со всеми её прибамбасами и тараканами в голове, а не понимали )))
я могу научить, главное ласка и нежность, будь белым и пушистым
Jay Smith
Если бы меня кто-нибудь понял я бы этому человеку памятник при жизни бы поставила....
"Герой нашего времени"-Лермонтов!! там ответ на твой вопрос!
Их не надо учиться понимать, их просто надо любить!
женщин любить надо, а понимать даже женщине не подсильно иногда, я себя вообще не понимаю))))))))))))
научитесь понимать в первую очередь самого себя!!!! и тогда мир во круг вас станет проще!!!!