Любовь

Ка часто можно и нужно признаваться в Любви к человеку?:)

Как можно чаще)) )
Объясняясь в любви, делишься положительной энергией,
она защищает любимого человека, делает его более стойким
к жизненным невзгодам и оберегает от несчастий) )
Никакой оберег не сравнится с любовью возлюбенной (ого)
Так что "Не бойтесь слов Любви", как говорил один из поэтов
"Любовь - это маяк, который выведет Любимого из любой тьмы"
Старый фильм вспоминается "Жди меня"..))
Серик Калиаскаров
Лучший ответ
Так же Часто)) )
Как бъёцца Сердце))))
Одного раза достаточно
Герман ®
Пока язык не отсохнет. Тогда уже невербально...
сколько хочешь))) тут нет интервала))) тут есть только чуства-от них и иди)
Денис Ильин
Как можно чаще и не стесняясь никого.
как только почувствуешь в этом потребность..)
Наталья
Когда любишь, то ежесекундно.
Тагир Каримов
Если правда любишь, то и признаваться не надо - это видно. Бывают конечно слепцы которые не видят этого, но они как правило оказываются ещё и глухими...
Если человек действительно любимый, то как можно чаще, словами и всем своим поведением показывая как он вам дорог.
Лия Смирнова
есть чувство- скажешь, даже может и не словами, а взглядом, жестом, поступками...
Aido4Ka***))) !!!
Слова сами слетают с губ, когда любишь. . без счета))) ) Хочется кричать, молчать, шептать... ЛЮБЛЮ.... всем свои существом, каждой клеточкой тела выражать свои чувства...))))
Настолько часто, насколько часто хочется это говорить. Главное, чтобы не редко...
Человеку можно признаваться в лбви столько, сколько вы посчитаете нужным, Хоть каждую минутку... главное чтобы это было искренне от всей души, а не пустые слова, лишь бы сказвть!!!
Иван Легошин
Если это доставляет вам удовольствие, то можно не перестаая))))
Юлия Авсеенко
я это слышу проктически каждые полчаса
Natalia Lee
Парни не любят это говорить а мы говорим каждую минуту