Любовь

Как понять мужчину...?

если сегодня он ведет себя как безгранично влюбленный... завтра совершенно равнодушно... а на следующий день снова скучает...как же на самом деле понять ЧТО У НЕГО В ДУШЕ???!
** * Юр4Ик * **
Разве можно понять этих мужчин. Мужчина никогда не поймет женщину, а женщина мужчину
Румия Хатмуллина
Лучший ответ
Это всё у него порыв души!!!! Если настроение отличное, то и мы на всё способны, когда скучно, грустно то и делать нечего не охота!!!
Сергей Шамура
умом мужчину не понять бессильна логика наука....
Татьяна Новик
Умом мужчину не понять
Бессильна логики наука
Ему отдашься - скажет "б%%дь",
А не отдашься скажет "сука"

О юноши, вас создал бог,
И в мире нет подобной твари,
Вам не хватает лишь рогов,
Чтоб вы совсем козлами стали!

Богинями мы были и остались
Сводя безумством наших тел,
Пусть облизнуться те, кому мы не достались,
И сдохнут те, кто нас не захотел!! !

Поднимим же бокал за нас неверных,
За нас, бл%%ей, но ох**нных))
Е*
Елена *****
Бежать от него, как он вам и советовал.
"...если сегодня он ведет себя как безгранично влюбленный.... "
Уверяю, этот человек точно знает, как и Вы, кого он любит. Все остальное в Ваших словах - то, что ВАМ ХОЧЕТСЯ видеть и чувствовать. И не более того. Поэтому поймите лучше себя.. . Это намного важнее для вас, чем понять мужчину. Мы с вами поняли друг друга, правда?

Успокойте свою душу.. . Сами! Просить сделать это у мужчины, который.. . -для вас непрофессионально и по-женски бесчестно. Я - есть! И я - буду! Вам надо принять это. Или даже дружбы у Вас не останется.

Успокойте свою душу....
** * Юр4Ик * ** Что ж Вы так разволновались... аж практически стали защищать мужчину и запугивать меня... Мне кажется успокоиться стоит Вам... Никто не претендует на какую то Вашу часть... А ОН я думаю САМ справится и разберется..Так что...успокойтесь... Вы -есть!-))) А про профессионализм...учитесь заглядывать ЗА слова. Про бесчестность... Вам ли об этом говорить....-)) Да...возникает вопрос чего стоит дружба человека...-)) и уже тем более любовь...который позволяет делать женщине , пусть даже любимой. лезть туда куда не следует....-)) Так что уверяю Вас, с МОЕЙ душой все в полном .-)) Любви ВАМ и желательно настоящей…-))