Любовь

Я в отчаниии мужчина говрорит,что любит,а идет к жене это как? Я дура?

Он женат, значит уже сдел свой выбор. Ты дура, так как любовница всегда будет второй..
Togzhan **
Лучший ответ
Вы сами ответили на свой вопрос.
Зря теряете лучшие годы своей жизни.
Sabina Almabek
он любит секс но не тебя
Елена Козик
Я тоже люблю торты, но не ем их на завтрак, обед и ужин.
Christi Lady
Дура ты дураааа) )
А если серьезно в двух словах "Мы трудно отходим от бывших"
Ты не дура, ты просто наивная, любящая девочка!!!)))
Юрий Андреев
Законы у нас дурные ))) 30% страны мусульмане, а браки моногамные ))) Скорее всего вы не дура - просто как всегда правительство и дума виноваты.
Да, к сожалению.. .
Но не советую предпринимать попыток разбить семью - на чужом несчастье счастья не построишь.. .
дура! еще какая! он жену любит, а ты так сексуальное приключение!
Ты не дура, не думай о себе так. Он тебя любит, ему с тобой хорошо. Просто семья, это уже налаженный быт, определённые обязательства, нежелание обострять ситуацию в семье и т. д. Относись спокойно ко всему, даже немного безразлично и тебе станет легче. Ведь его жене ещё тяжелее, чем тебе. Она обманута, ей изменяют. Дорожи тем, что имеешь и дыши ровно.
вот так! ты просто любовница! тебе остается смириться с этим.... или расстаться с ним!
У него жена есть, ти позно найшла его, лучше уйди с дороги, не руши симю)
идет потому что она его жена!!! !
и вобще не красиво разбивать чужую семью!!! !
а дура ты, потому что слушаешь его, пошли его на все четыре стороны!!!!
Elena T