А чем помочь? Притащить его к тебе в наручниках и обязать любить тебя?.. .
Что делать? Да тебе уже тут советов кучу надовали.... видать все прошли через эту ситуэйшин... .
ну вот еще один мой, эксклюзивный совет ПОСЛУШАЙ - люби себя и плюй на всех, и в жизни ждет тебя успех! ; )))))))
Любовь
Люди помогите я его люблю ,а он ушел.Что мне делать?
В следующий раз не разбрасывайся любовью, учись отличать "Мавродиков любви" от искренних претендентов на отношения...
тоже уйди, и найди другого.
ждать или не ждать-вот в чем вопрос:)))))))))
Вернется. Надоест секс с женой, прибежит к тебе. Вот только перспективы нет у таких отношений.
Забудь
посвисти во след
Ложись спать!! ! Утро вечера мудренее!!!)))
да ничего. время лечит.
отпустить и даь ему это понять, что не держишь его, тогда сам придет
Young Buck ...........
Ты умнеешь,но ещё всё в переди.
ничего насилно мил не будешь время лучшее лекарство всё пройдёт
Для начала успокойся, не паникуй! Если любишь, то конечно о слове ЗАБУДЬ тут и речи быть не может, ты сама понимаешь что если и правда это ЛЮБОВЬ, то это не так просто сделать. Посторайся его как - нибудь вернуть, не дай ему забыть о себе, но и не надоедай, нужно как-то суметь ему напомнить о себе, но и не глаза мозолить. Любовь всегда побеждает, и всё равно рано или поздно он сам это поймёт, от любви не спрятаться не скрыться, да и не стоит этого делать. Я верю, что у вас всё будет хорошо, и конечно же я вам желаю любви! Конечно же взаимной!!!!
Анатолий Зарубин
Большое спасибо за совет и извините меня за столь откровенный вопрос.
Время хороший доктор, сейчас самое главное не сидеть на одном месте, ходи развлекайся, общайся с друзьяи побольше, отвлекись, и сама увидишь как все пройдет.
Похожие вопросы
- Помогите!!! 10 лет люблю одного мужчину, не знаю что делать???
- Мы Расстались.. у него другая, но он до сих пор любит меня. И уйти не может. КАК МНЕ ТО БЫТЬ?? ? просит подождать немного.
- Очень сильно люблю девушку и не знаю, что делать со всем этим. Помогите мне, пожалуйста.
- От меня только что ушла любимая...Что делать???Помогите!!!!
- Помогите, пожалуйста! Очень люблю одного мальчика, но ему нравиться моя лучшая подруга! Что делать?
- Девушка собрала вещи и ушла. Что мне делать?
- Что делать если девушка тебя сильно любила - но ты ушел в армию и она забыла... Что делать когда демобилизуюсь???
- Верно ли утверждение, что любящий человек не уйдёт? А если он ушёл, значит, и не любил?
- От меня ушла любимая...Что делать????
- помогите прошу я люблю одного мальчика...