Любовь
От меня парень только что ушел:(Помогите кто- нибудь
Чем помочь? Говори.. . Самой когда то было так же плохо.. . Люди добрые помогли ( тоже в инете) - не оставили...
Guldauren Kozhbanova
Спасибо.Ушел изза того что увидел что я здесь с парнями общаюсь.Маразм какой то.А я еще себя виноватой чувствую
Это случается очень часто. И решается это уравнение просто. Вы не подошли друг другу.
Когда тебе встретится реально совместимый с тобой человек, ты удивишься, насколько лучшим это будет. Это проверено мною и не только мною, и на моих глазах было не раз - люди вообще меняются после того, как встретят настоящего для себя человека.
Так что используй сейчас время свободы, чтобы заняться собой, потом у тебя его не будет.
Милая, постарайся не впадать в панику... Найди лучшую подругу и к ней, выпили, закусили поплакали, забыли... Только не увлекаться...
Самое главное первое время перетерпеть и не делать глупостей, то есть не в коем случае не надо пытаться его вернуть.
Я бы с удовольствием к тебе пришёл и помог, но у меня самолёта под боком нету...
Guldauren Kozhbanova
ну и на том спасибо :)
Храни, судьба, тебя от бед,
От страшных снов и яви горькой.
И пусть всегда звучит во след:
"Люблю, ты возвращайся только. "
Храни, судьба, от нелюбви,
Пусть разорвется паутина,
И третий лишний, но не ты,
Уходит с головой повинной.
Храни, судьба, от тех ночей,
Где льдом постель твоя укрыта,
От бесполезности речей,
От серости пустого быта.
Судьба, довольно ран и бед!
Душа его и так в осколках.. .
Но пусть всегда звучит во след:
"Люблю... Ты возвращайся только... "
От страшных снов и яви горькой.
И пусть всегда звучит во след:
"Люблю, ты возвращайся только. "
Храни, судьба, от нелюбви,
Пусть разорвется паутина,
И третий лишний, но не ты,
Уходит с головой повинной.
Храни, судьба, от тех ночей,
Где льдом постель твоя укрыта,
От бесполезности речей,
От серости пустого быта.
Судьба, довольно ран и бед!
Душа его и так в осколках.. .
Но пусть всегда звучит во след:
"Люблю... Ты возвращайся только... "
могу десять копеек переслать, наложным платежом!
Адрес пиши! )))
Хочешь, я приду ?
Крепись! Все будет хорошо! Возможноээто к лучшему.
Ну он ушел придет другой! Ты еще молодая у тя все впереди !!!ГЛАВНОЕ НЕ ГРУСТИ!!!! Ведб не зря говорят ЧТО БОГ НЕ ДЕЛАЕТ ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!!
ща погуляет по улице, остынет и вернется! по любому ;)
значит лучше придет, обязательно придёт
net xuda bez dabra. vot moi atvet tolko vremia nada chut-chut paterpi