Любовь
Девушки на панели - зто отчаяние, любовь или кризис?
не желание работать (и до кризиса и в кризис и после кризиса)
натура млядская, образ жизни такой...
я балдею с логики мужскй, девушка на панели - любовь.... ты ето вообще как представляешь?
Это образ жизни.
Одна из трудных профессий. Высокорискованная, неуважаемая, не слишком хорошо оплачиваемая, но всегда востребованная. Даже в кризис, в отличие от многих других.
У кого как
смысл жизни.. наверное)
это работа.... тяжОлая... .
не умеешь зарабатывать головой - зарабатывай руками, не умеешь руками - зарабатывай телом.. . Если и этого не умеешь - иди нах на панель.. . ;))
Это ДУРЬ и ОБРАЗ ЖИЗНИ!
Деньги и по другому можно зарабатывать! А разговоры. что ВОТ ТАК СЛОЖИЛОСЬ- оправдания никому не нужные!
скорее всего кризис.... прескорбно осозновать что жизнь может толкнуть на такую крайность...
девушки на панели это девушки себя под забором нашедшие... А вот отмазки как раз и есть- отчаяние от этой жизни не хорошей.... от любви своей- безответной... от кризиса в своей голове... и подобное... Вообщем весь мир бардак и люди мляди... Послушать их так каждая уже давно туда бы стала... АН НЕТ! Почему то другие нашли ДРУГОЙ выход получения дохода...
Девушка на панели - это как парень в тюрьме. Каждый выбирает из множества путей СВОЙ. Кто-то по своей воле, кто-то по стечению обстоятельств. А почему у Вас все вопросы на грустную тему?
Девушка на панели-это любовь к сексу и деньгам.