Любовь
Любовь одна в жизни? Или можно любить несколько раз, а то и двоих сразу?
по своему опыту скажу. что влюблялась много раз и сильно. озможно не стретила. . да и не хочу. . а вдруг ему она не нужна будет.
Ирина Иришка
Как можно не хотеть... так нельзя!
У всех по разному.. . )))
Я люблю только половой акт
Ирина Иришка
Эх! не клюнула тебя еще любовь в одно место....
Ирина Иришка
Получается, не можешь ты без нас, если сидишь здесь с людьми. А половой акт ты получаешь тоже с нашей помощью или в одного? тихо сам с собою?
Бывает, можно любить одновременно двоих: сильно, отчаянно, но по-разному.
в жизни всякое случаеца :)))
не знаю.. . я всегда любила только одного человека. . даже когда мы расставались
самая настоящая любовь бывает один раз, но бывают такие случаи что люди любят "несколько раз, а то и двоих сразу... "
Думаю, что можно любить двоих, хотя. по разному всё же. Запоминается первая любовь на всю жизнь. Хоть потом есть и 2 и 3 тья. Если любишь, то живёшь!!!
Честно-не знаю, я по-настоящему наверное не любил.. но думаю, что истинная любовь одна.. Двоих сразу.. эту нужно ТАКУЮ влюбчевость иметь! =)Думаю нельзя.. влюбленность, гно не любовь.. малейшее сомнение и это уже не любовь.
Серьезные отношения у меня были три раза. Продолжительностью от года до двух, и всех этих парней я безумно любила!! ! двоих из них до сих пор люблю, но каждого по-своему!
настоящая любовь бывает только раз... а все остальное это влюбленность, симпатия и привязанность
а уж это кому как повезет.
Я думаю что ЛЮБИТЬ в жизни можно только раз, так чтобы помнить о ней всю жизнь, так чтобы было комфортно с человеком всегда и везде, чтобы понимать его с полу-слова, и чувствоватьего на расстоянии, когда ему хорошо или плохо, а все остальное это просто симпатия и она может быть хоть ко всей Российской Армии одновременно....
Я влюбляюсь часто, но не на долго, а вот первую любовь помню 14 лет
Любовь она всегда первая... Временами окрыляет, дарит радость, отвлекает от прошлого.... Но всё же есть различия между подлинной любовью и влюблённостью, страстью. Не каждый способен полюбить по-настоящему:)
Любовь всегда бывает одна, а если есть несколько претиндентов на ваше сердце это всегда хорошо, только как потом разобраться где любовь а где симпатия а где просто увлечение это тяжело. Но любовь в жизни бывает лишь одна!