Любовь
Если любимый бьет??? Что делать???
Мужчина, который бьет женщину - тряпка! Бросать такого "любимого"! И чем быстрее, тем лучше. Поверьте, поговорка "бьет значит любит" глупа и бессмысленна!
Либо есть за что, либо сам придурок вали от такого.
что значит бьет? сильно избивает или 1 раз подзатыльник дал?
Лиля Фасхутдинова
даже если просто толкнул или замахнулся... на хер такое чмо рядом?
Таня Наумова
не просто подзатыльник!!!
развод и девичья фамилия. Чего тут думать????
И он до сих пор еще "Любимый"????офигеть.. . А Вы для себя кто?? ? Тряпка половая?
Это не любимый, а чмо какое-то!!!!
Можно бросить любимого. Потому что если начал - то уже не остановится.
Но если Вы мазохистка - оставайтесь и ловите кайф..
Сделај ему "НОЖНИҮЫ" ...
видимо тебе нравится, раз вы еще вместе)))
бежать без оглядки от такого"любимого" как можно быстрее)))
Если, серьёзно, надо уходить от него - поднял один раз руку поднимет и второй, и третий.
А не серьёзно - я бы ответила ему взаимностью - подралась бы.
искать другого пока не убил совсем, или инвалидом не сделал
Не понял. Чё сковородки дома нет, желательно литой.
развод!! ! однозначно!! ! Если ты себя уважаешь и достойна этого, ты уйдешь от него!
И после того как он бъёт - он любимый?? ?
вариант или самой дать отпор или уйти...
это уже не любимый
надо хочь не сильно бил !!!а потом бай ему в нос !! если сильно бьёт
уходи немедленно! это не любовь, а издевательство!
поговорить с ним, пригразить уходом.
если ты мазахистка тебе дожно это понравиться