Любовь
зачем вы задаете вопросы,если все равно поступите по своему?важно мнение других?
Я тут недавно, но заметил, что тот кто задаёт вопросы, ответы вроди как и не читает, всё идёт как по програме, как будто игра какая то, и ты случайно в эту игру попал. Не все играют в эти игры, но вижу что многие. Так и хочется сказать, укажите фамилию, или ник того кто должен ответить, а остальные здесь не нужны.
Да просто чтоб разговор поддержать...
пытаюсь понять смысл сделанного или того что собираюсь сделать!
с каждого ответа по словечку
вот и будет тебе ответ
Важно не только мнение других, но и их опыт в подобной ситуации. Иногда надо послушать других, чтобы самому принять решение
иногда людям просто хочется обсудить проблему, им предлагают варианты, а выбор за самим человеком
Здесь, например, я вопросы не задаю, только отвечаю. А в реальной жизни для меня очень важно мнение близких мне людей. А потом я все взвешиваю поступаю, по совместному решению. Иногда трудно принять правильное решение, нужен взгляд со стороны. Тем более, что мы, девушки, существа эмоциональные, понятие логики отсутствует:)
А вы ведь тоже задавали вопросы, зачем?
Асылбек Аденов
просто я хочу заставить многих людей задуматься над собой,осмыслить себя.
Мнение стороннего человека никогда не будет лишним. У каждого свой жизненный опыт, свой багаж и многие ведь дают реальные советы, не просто для отписки или ради баллов.
рейтинг повышают неужели не понятно