Любовь

ей 20 ему 28...норм?

как считаете?ну для свадьбы уже например...
Даже очень нормально!
Дмитрий Валентинович
Лучший ответ
Да, не очень-то, в 75 лет на родительские собрания ходить что ли?
Yelena Shalygina
а вот если скажут что не норм, свадьба не состоится???
Yosef Kaminer
это вполне нормально.. не заморачивайтесь.. .
Нормально тогда когда есть любовь!! ! Все остальное не важно
Светлана *********
то что надо
********* *********
ну а что тут?
нормально, только вот я почитал тут - девушки конечно развиваются психологически раньше - только вот и стареют раньше мужчин - это факт!!!
Вполне. Даже оптимально для свадьбы. Ведь мужчины обычно созревают для семейной жизни годам к 25-30 (редкий мужчина более раннего возраста готов к ответственности за жену и детей) , а женщина может быть готова для роли жены и матери, начиная с 19-20 лет.
ПУСТЬ ВАМ ПОВЕЗЁТ В ЛЮБВИ!
Только позвольте Вам посоветовать: сегодня у православных начался Апостольский (Петров) пост, продлится до 12 июля. В этот период лучше не играть свадеб и не начинать семейную жизнь (как и во все другие посты) . И какую бы веру вы ни исповедовали, прошу Вас прислушаться ко мне и немного потерпеть. Тем моим знакомым, у которых была свадьба в пост (я знаю не одну такую пару) , сейчас можно только посочувствовать
Irina Lapteva
ей 10 ему 18-не нормально, а в 20-28 разницы уже и нет...
Юрий Алексеев
Конечно!! ! Мне вот 19,а ему 29 и всё просто великолепно было!!!
абсолютный что ни на есть норм
ну конечно нормально.... даже если ей 20, а ему 30 или 32....все нормально!!!! 1
Jon .....
Вполне нормально! Возраст - это не главное! Главное - чтобы были чувства, доверие, понимание.. . И к тому же не секрет, что женщина развивается быстрей, чем мужчина, поэтому он должен быть старше. Он будет ее защитником. Всего хорошоего этой паре!
А что в этом не нормального, по-моему даже просто замечательно!!!
Само то! Мужчина нагулялся и устоялся в жизни, девушка молодая, красивая, влюбленная) будет замечательная семья!
Ilhom Atabayev
Конечно да! Вролне нормально
Жигер Исин
А им нормально!! ! Если любовь настоящая, то ничто не может быть приградой, а если возникают сомнения, то лучше подумате уж хорошо. Согласны ли оба- и той которой 20 и тот кому 28.
Отличная разница! Психологически женщины развиваются раньше мужчин
Норм!
я считаю любви все возрасты покорны)))) возраст большую роль не играет... тем более в вашем случае)))