Любовь

если ему 20 мне 28! Мы год вместе это любовь???

ну это у это у своего сердца спроси...
ну если ты в паспорт смотришь, а не в глаза любимому, то лучше такой "любви" не надо
Ну думаю что ДА!
ну это Вам виднее... .
если вопрос относителньо разницы в возрасте-любви все возрасты покорны, а 8 лет-не такая и разница
А у Вас возникли сомненья, потому что разница в возрасте? Но у любви нет ни возраста, ни социального статуса, ни времени, ни местоположения! Если Вы с ним чувствуете себя одним целым, значит всё нормально, значит нечего сомневаться! Просто любИте и всё!
Если Вас мучает этот вопрос, то нет!! ! Когда любят такие вопросы не возникают.
Шо
Шок
а почему нет .вам хорошо раз год вместе, а возраст все это сплошная выдумка... живите и радуйтесь. удачи вам
по вашему вопросу видно что вам наверное не 20, а лет 5.
если вы любите друг друга ...то почему такие вопросы? ?
или Вы как все считаете года?! !
скажу так 8 лет не такая уж и большая разница!
Все может быть! Лично я знаю пример подобных отношений.... Моему приятелю - 29, а его жене - 41. Месяц назад родила ему сына. Счастливее человека я не видела. Так что все в порядке, никого не слушай!!!
Юлия Ветер
На этот вопрос только вы можете ответеть
Да! год это большой срок!)) ) если вы выдержали 12 месяцев вместе, это серъёзно. вы молодцы: ) всего вам хорошего, цените друг друга и берегите)