Любовь
вот у вас бывает так..встречаешь здесь человека..чувствуешь..что вот это твоё счастье..??
и понимаешь...что никогда не быть вместе...(я не сошел с ума?)
... только не прошло бы мимо это счастье.. . Бывает, два человека это понимают, но не хотят признаться ни себе, ни другим.
не сошёл ты с ума )))))) бывает и такое )))))
ага, бывает такое
не бывает
в агете было раз и на всю жизнь свадьба дети
сошел. как можно почувствовать "свое счастье" по и-нету? не глядя ему в глаза? и почему "не быть вместе"? было бы желание, все возможно.
Да когда начальница выдает зарплату)))))
сойти с ума довольно просто, накручивая и размышляя. Или действуй или плыви по течению...
Было б интересно испытать такие чувства в сети.. . Я, вероятно, жуткий цинник, чтобы встретить своё щастье в Интернете.. .
Скажите, а разве не счастье знакомиться и общаться с интересными людьми? Да и сказать можно всё что угодно - хоть в любви признавайся, ведь вы с этим человечком ни когда не встретитесь...
С полной уверенностью говорю что БЫВАЕТ)))
нет, не разу не было....
Нет, вот такого у меня не было. Это мимолетное чувство
Сама сейчас в таком состоянии... но ты не сошел с ума, все-таки это можно перебороть)
бывает довольно часто, но не все с этим мирятся, и многие сходят с ума
да, было такое... Но когда веришь и ждёшь что всё будет хорошо, то возможно это и сбудется, ведь все наши мысли материализуются...
было дело.... )
ключевое слово - "было"....
Но жизнь - это движение, развитие... возможно будет еще.
Ну я по крайней мере на это ооооочень надеюсь)))))
ключевое слово - "было"....
Да есть такие случаи, у меня, например, один из моих друзей на мире уже не может жить без моего общения, и мы до сих пор переписываемся. Здесь можно найти друзей и переписыватся долгое время, а может и всю жизнь и в этом нет ничего сумашедшего, мне жаль тех людей, кто не почувствовал это счастье.