Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей перед тем,
как встретить того единственного. Чтобы когда это случилось, мы были благодарны. Миллионы людей проходят мимо нас.. тысячи смотрят на нас.. из них сотни стараются заглянуть нам в глаза... а десятки хотят заглянуть к нам в душу.... но лишь считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце.. . Каждый ищет того, с кем ему хорошо и уютно. . Тогда неважно, какой у тебя цвет волос, рост ...Важно совсем другое.. . Важно, какое место ты занимаешь в жизни этого человека . -Любовь – всегда нова. Не имеет значения, сколько раз в твоей жизни встретится любовь –
один, два, три. Всякий раз мы оказываемся перед неведомым и неизведанным. Любовь может
вознести нас на небеса, может низвергнуть в преисподнюю, но на прежнем месте не оставит.
Любовь нельзя отвергнуть, ибо это – пища нашего бытия. Откажемся от нее – умрем с
голоду, глядя на отягощенные плодами ветви древа жизни и не решаясь сорвать эти плоды,
хотя вот они – только руку протяни. Надо искать любовь, где бы ты не находился,
пусть даже поиски эти означают часы, дни, недели разочарования и печали.
Любовь
Если С кем-то не Сложилось....может Он просто не Твоё Счастье????
Так оно и есть.
Может быть. Или ты - не его.
_) интересно! !
вот если не складывается 1,2,3,4,5, и всякий раз думаешь, что не моё_)_)
а когда начинаешь понимать, с горечью осознаёшь что упустила своё счастье!
Так и есть в большинстве случаев
на 100% не твоё:(
Совершенно верно!
Здравствуйте. Скорей всего не ВАше. Если б ВЫ ощутили его по настоящему, интуитивно, не отпустили бы, поймали "за хвост".