Любовь
девушки оцените ли вы если молодой человек под окнами всю ночь будет кричать что вас любит громко, сам выпивши для храбр
для храбрости и напишет под окном что вас люит и ещё с букетом цветов.?
Сужу по своему богатому опыту: оценивать здесь нечего! Соседи в бешенстве, родители, мягко говоря, тоже недовольны, сама девушка не знает, что делать - не то одеваться и бежать на улицу его успокаивать, не то делать вид, что это не к ней относится и пытаться поспать (у нее завтра очень сложный день) ! Причем и то, и другое бесполезно: парень пьян, его не заткнешь, он не понимает, что людям утром рано вставать, что у кого-то дети маленькие, а кто-то болеет и ему покой нужен, а кто-то к экзамену готовится.. . И заснуть под такое тоже не получится. В общем, ей плохо, стыдно перед родителями и соседями, и вообще! И садится она в итоге и рыдает. Вот.
не кричи... не позорься... сестре так кричали один раз... всю ночь, пьяный.... неприятно
она плакала... всю ночь ее успокаивали
зависит от девушки... если у нее есть чувства к вам то оценит...
Ну а че, приятно так будет))
Меня это рассмешит!
Не ну пусть маленько то поорет! ))))
Зачем же орать. Можно так сказать, в интимной обстановке. А девушка, конечнО, оценит.
Часто бывает, что под утро он ничего не помнит.. . Особенно если для храбрости....
если бы трезвый другое дело, а пьяный.... нет!
Да нет, лучше шопотом и нежно на ушко. А вот выпивши это не совсем хорошо (и даже для храбрости)
Ненавижу когда для храбрости пьют, эт же гадко!!! Почему нельзя по трезвому?? От всей души???
Знаешь что у трезвого на уме, то у пьяного на языке!!!! я бы поверила, выпил он только потому что немного боялся! с кем н бывает? ! Тем более если бы ты не нужна былаему он бы не пришел, не орал, не написал слова любви и тем более не купл бы цветы!!
что больной что ли!! зачем кричать на весь дом тем более ночью, люблю надо говорить с чувством и только тебе, а не выносить это на люди-это показуха я считаю!
Мы то оценим... а вот насчёт уставших и не выспавшихся соседей, я сомневаюсь=)))
Я бы не оценила.... Во-первых, ночью, во-вторых, пьяный!!!!
дурость какая