Любовь
надо ли навязываться парню
надо ли говорить что любишь если не знаешь хочет он это услышать или нет? я с ним не встречаюсь
Не нужно, коненчо! Аккуратно выведай сначала, чего он хочет, и исхлодя из этого делай выводы
будьте вы умнее.... пусть вам это все говорят....
может быть чаще у него на виду, и как то заинтересовать для начала, но не навязываясь, создайте впечатление что он вас завоевал (ведь изначально--мужчины -"охотники")
нет, не стоит
нет
думаю ничего страшного если скажешь о своих чувствах-ты ничего не потеряешь и это никак тебя не унизит в его глазах-а вдруг всё сладится
нет. не стоит. лучше просто поговорить, как говорится по душам, узнать о его отношении к тебе, его симпатиях, можешь расспросить его лучших друзей. . но первой признаваться в чувствах не советую. я понимаю, тебе больно держать чувства в себе, но, поверь мне, будет еще больнее когда, поговорив с ним, когда ты откроешь ему всю свою душу и все свои чувства, окажется, что он относится к тебе как к другу.... или у него появится девушка....
Нет! Парни не любят зануд и навязчивых!
глупости! делай так, как чувствуешь! неизвестность хуже всего! Конечно, навязываться не стоит, но признаться в чувствах и навязываться-абсолютно разные вещи! посмотришь на его реакцию и тогда уже будешь делать выводы! Смелее))) и удачи тебе)
Нет, не стоит унижаться перед ними!!!
Если ты очень его любишь, то скажи, это же ты не навязываешься, а просто открыла ему свои чувства)
делай как чувствуешь если хочешь говори сомневаешь не говори
не надо спешить. . стань для него другом.... а он уже сам решит готов он на большее или нет...
сделай так чтобы он захотел, я бы первая не лезла со своим-ЛЮБЛЮ-жди-ОЖИДАНИЯ ОПРАВДЫВАЮТСЯ
А зачем тебе это нужно? Если он отреагирует отрицательно, тебе будет очень больно!
стань для него просто другом, а потом все станет ясно. Но не преподноси себя на блюдечке, это может плохим закончится. многие парни просто пользуются нашими чувствами.
Похожие вопросы
- Правда, что парни любят независимых девушек? Которые не вешаются на шею, не навязываются, не пишут первыми?
- как подтолкнуть парня на шаг, особо не навязываясь?
- Почему если парень любит парня все говорят что это плохо. Если не навязываешься не выставляешь, почему все осуждают?
- как выразить свою любовь парню, не навязываясь, но чтобы он понял:)
- Вопрос к парням. Как девушке показать что вы ей нравитесь? навязываться не хочется, но и молчать невозможно
- Стоит ли писать парню, если он мне нравится, нo нe получаю от него взаимных чувств? Стоит ли навязываться? Как поступить
- Не пишет, а я будто навязываюсь
- знаете, как еще любимей стать, вообще не звонить мужчине, и не навязываться, он сам начинает бегать??
- почему мужчин привлекают не доступные женщины,которые не навязываются,он знает о ее любви, но она не уловима все равно?
- Правда что,мудрые женщины не навязываются,а дают совет когда к ним обращаются?)А если люди не догадываются обратиться?)