Любовь

надо ли навязываться парню

надо ли говорить что любишь если не знаешь хочет он это услышать или нет? я с ним не встречаюсь
Не нужно, коненчо! Аккуратно выведай сначала, чего он хочет, и исхлодя из этого делай выводы
Нина Солнце
Лучший ответ
будьте вы умнее.... пусть вам это все говорят....
может быть чаще у него на виду, и как то заинтересовать для начала, но не навязываясь, создайте впечатление что он вас завоевал (ведь изначально--мужчины -"охотники")
Oleg Polyudov
нет, не стоит
нет
Igorj Jakovlev
думаю ничего страшного если скажешь о своих чувствах-ты ничего не потеряешь и это никак тебя не унизит в его глазах-а вдруг всё сладится
нет. не стоит. лучше просто поговорить, как говорится по душам, узнать о его отношении к тебе, его симпатиях, можешь расспросить его лучших друзей. . но первой признаваться в чувствах не советую. я понимаю, тебе больно держать чувства в себе, но, поверь мне, будет еще больнее когда, поговорив с ним, когда ты откроешь ему всю свою душу и все свои чувства, окажется, что он относится к тебе как к другу.... или у него появится девушка....
Нет! Парни не любят зануд и навязчивых!
глупости! делай так, как чувствуешь! неизвестность хуже всего! Конечно, навязываться не стоит, но признаться в чувствах и навязываться-абсолютно разные вещи! посмотришь на его реакцию и тогда уже будешь делать выводы! Смелее))) и удачи тебе)
Нет, не стоит унижаться перед ними!!!
Если ты очень его любишь, то скажи, это же ты не навязываешься, а просто открыла ему свои чувства)
делай как чувствуешь если хочешь говори сомневаешь не говори
не надо спешить. . стань для него другом.... а он уже сам решит готов он на большее или нет...
сделай так чтобы он захотел, я бы первая не лезла со своим-ЛЮБЛЮ-жди-ОЖИДАНИЯ ОПРАВДЫВАЮТСЯ
А зачем тебе это нужно? Если он отреагирует отрицательно, тебе будет очень больно!
стань для него просто другом, а потом все станет ясно. Но не преподноси себя на блюдечке, это может плохим закончится. многие парни просто пользуются нашими чувствами.