Любовь
Можно ли быть счастливой в браке не любя мужа?
Совершенно точно, и категорично НЕТ НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ, я первый раз выходила замуж за очень богатого, довольно красивого, но не любимого мужчину, очень хотела поправить материальное положение, думала, стерпится - слюбится, не слюбилось, так осточертела золотая клетка, что я на седьмом месяце беременности, умоляла родителей приехать и забрать меня домой (замужем я жила в Германии) , прекрасно понимала что положение мое очень сильно усугубилось тем фактом, что ответственность я теперь должна нести не только за себя, но еще и за мою малышку, как я жила три года после возвращения домой я описывать не буду, скажу только что ни разуне было мысли плюнуть на все и вернуться (первое время он звал меня обратно) , а потом я встретила ЕГО, моего любимого, родного и сейчас пусть не во дворце, но я люблю и я любима и я счастлива.... чего и Вам Желаю (счастья я имею ввиду)
Павел Хомяков
вам очень повезло!!искренне за вас рада!!!за частую бывает на оборот...
А можно ли наслаждаться пищей не чувствуя вкуса? Или может ли слепой приходить в восторг от кино?
Это не брак, это пытка...
Можно. . не в полной мере- но достаточно - если муж хороший и уважаете друг друга.... не забывай- что у всех проходит любовь- но продолжают жить семьей..
нет
Думаю, вряд ли.... муж тоже человек и чувствует, что нет любви.
Рано или поздно это даст о себе знать.
никогда
Тоже мучаюсь подобным вопросом. Если подумать, то любовь все равно проходит, спадают розовые очки и можно такое увидеть, что и былая любовь не поможет. Если человек хороший, уважает, любит думаю можно попытать счастья. Точно судить, конечно, не берусь.
а ты была бы счастлива если бы он не любил7
Если будет любовник, которого ты будешь любить.
Оксана Семенова
но это же будет не честно по отношению к нему????
он же тоже имеет право быть любимым и счастливым?
можно... по статистике семьи которые в браке по расчёту-крепче и разводы в таких семьях реже, нежели тех, которые по любви... любовь проходит... здесь очень много нюансов...
Можно если иметь Любовников..
НЕЛЬЗЯ, женщина должна выходить замуж по любви
ХОТЯ вопрос что такое щастье для всех разный, кому-то нужен муж-олигарх, для того чтобы быть счастливой, как мне, например хи-хи
Можно, тут правильно написали -любовь проходит остаётся бытовуха, а если есть дети то на себя время мало остаётся !!!