Любовь
Вы плакали на глазах у любимых, когда они вас бросали? Особенно интерессно узнать, делали-ли это мужчины!
было... случайно смотрел молча ей в глаза... она что то там говорила что нам нужно расстаться... а слезина прям сама скатилась... и я понял что такой любви больше не повториться... ушел пока не скатилась вторая и третья при ней...
Да, было дело. Сейчас очень жалею об этом. Не стоит перед ними унижаться, особенно, если ты невиновная сторона!))))
Я могу заплакать даже при встрче от нахлынувших эмоций. Что уж говорить о расставании.
слёзы могут вызвать только жалость.
нет конечно. и воббще я всегда первая бросаю
...плакал... больно очень было... люблю плакать так прикольно
это унижение лучше потом придти домой и нарыдаться в довол а утром встать обязательно дгим человеком
Недождётесь. Как бы небыло плохо никогда при девушке не заплачу.... Лучьше улыбнусь, хотя бы корявой улыбкой. Зачем показывать свою боль на людях...
Плакала... а он смотрел.... Потом он плакал (Этого я уже слава Богу не видела) . Мужские слезы страшнее, чем женские.. . Душу вырывают.. .
А вообще, человек, которому ты дорога, никогда не заставит тебя плакать.
мужчинам это не дано -они не были матерями
мой парень плакал.... это было всего 1 раз.... он был передо мной очень виноват.... когда поднял на меня руку... а когда осознал стало очень стыдно...
парень плакал. я - никогда! тем более, у него на глазах. Мне гордость не позволяет. И вам этого советую - это так задевает их иногда, что прощения приходят просить.