Любовь

ТАКАЯ СИТУАЦИЯ....подруга уехала в отпуск,я пришла полить цветы и в то же время пришел ее "любимый" с ДЕВУШКОЙ...

Полить цветы и уйти.
Можно, конечно, и промолчать. Но не исключена возможность, что рано или поздно во время выяснения отношений с подругой этот "любимый" сам ей выложит, что приводил сюда потаскушек, а Вы были в курсе и молчали. Почему-то.. .
Гнилая ситуация.
Сергей Коржов
Лучший ответ
ситуация рядовая. а можешь испортить подруге жизнь. меня часто закладывали, но никаких реакций не было. просто обстановка становится напряженней, а тебе самой потом в ней жить
Артем Шпортько
Расставь камеры вокруг
если бы это был её муж - я бы промолчала. а так как парень - пусть сама решает.
Ничего удивительного.. . Думаю, вам стоит просветить свою подругу на сей счет...
Блин, народ! Ну хорош эти темы избитые перетирать. Ну ведь и так понятно: Не надо влезать в чужие отношения! Они блин помирятся, а вы будете всё равно виноваты!
Marina Nikolaeva
konechno skazat', ty podruga ??stranno chto somnevaesh'sya - takoj podonok blin, udachi vam devchenki
Андрей Вокин
конечно рассказать, а лучше заснять всё на скрытые камеры
Oleg Danielyan
мне кажется что надо рассказать.... окажется что это его сестра (сама была в такой ситуации ( девушке брата рассказали, что ходит с девушкой, а это была я) мы со Светкой потом долго ржали сидели)))) ) вот только не надо портить отпуск подуге.... приедет расскажите) ) желаю удачи и надеюсь что это его сестра....
Вера Батрунова нет,не сестра!он азербайджанец, а девушка-русская, да и не обнимают так сестер(((
Илья Косолапов тогда рассказывай... только так что бы крайней не остаться
всё нормально
пара помирится, а к советчику будут больше прислушиваться, во как!