Любовь
Когда ты встречаешь вторую половинку, без сомнения понимаешь, что это именно она?
Сердце не может обмануть?
Согласна с тем, что Любовь-это когда не думаешь любовь это или не любовь, вторая половина или не вторая, стоит или не стоит... Когда приходит Любовь, мы чувствуем это сразу, просто очень многие люди почему-то бояться этого чувства, ответственности, им кажется, что если пришла Любовь, за ней обязательно последует боль, поэтому пытаются убежать от неё,но мы все знаем, что от Любви еще никому не удавалось убежать, потому что она в нашем сердце, а сердце всегда с нами!
ничего я не понимаю. вот только за 30 лет всего с одним человеком хотел бы прожить свою жизнь. повторов не было.
не всегда! если бы это было так, то не было бы столько разводов!
Нет, иногда обманываешься! С первым мужем думала, что он - моя половинка! Ошибалась, он был моей судьбой! Приобретение жизненного опыта! Да и ребенок от него! Но с первой встречи поняла, что будем вместе! Были, расстались! А вот второй муж, наверное именно та самая половинка, только к осознанию этого пришла не сразу! В какой-то момент почуувствовала, что это мое! Не ошиблась!
любовь-когда нет вопроса-она ли это... .
если возникают сомнения и желание посоветоваться-точно не 100%...
возможно. потом она и пройдет, и развод, как тут пишут, но в тот момент, когда пропадают вопросы на эту тему-вото она и пришла. ваша любовь...
mne kajetsa kajdiy iz nas ne mojet bit' polovinoy, mi zeloe! mi vse na etoy zemle angeli, no s 1 krilom, a vot kogda vstre4aem drugogo angela u kotorogo 2 krilo, obnimaemsa i esli mi vzletaem, zna4it eto tot samiy angel, kotorogo mi tak dolgo jdali!