Любовь

как мужщина может любить обоих девушек одновременно????

И:
Инесса :*
Двух и более одновременно - в этом могут быть виноваты те девушки, которые незаслуженно послали-отшили-отфутболили его, когда он проявлял к ним внимание, заботу, ухаживал за ними. И теперь стреляный воробей, обжёгся на молоке, дует на воду. Если одна из этих двух его пошлёт, ну и хрен с ней, другая останется, а потом он уже не с двумя, а с тремя будет одновременно, чтобы запас был на случай кидалова.

Другая версия: например, я покупаю ролики и мне надо чтобы на ноге сидели хорошо. В этом случае нужно надеть на одну ногу сапожок от одной пары, а на другую - от второй. Снять неудобный и продолжить от третьей пары и т. д. пока в сравнении не будет выбраны удобные ролики. А то ведь ногу натрёт! Вот такая аналогия с выбором =)
Анатолий Бильченко
Лучший ответ
Инесса :* ты прав на все сто ...и я так думаю... я твой ответ пошлю ему пусть почитает....
групповуха - распространенная вещь
а никак-не любит ни одну, развлекается просто или свое самолюбие тешит
а что тут странного? не любить девушек это мягко говоря странно.
Мне это не понятно. Вероятно речь идёт о сексе, удобстве, пользовании.... Любить двоих.. ? Значит никого.
Руслан Зубарев
Да не любит он их!! ! Встретится третья и третью полюбит!!!! Любовь-чувство моногамное! А вот увлечения... Это уже другой вопрос!!!
Семён Распутин
легко. если стоит на учете у психиатра по поводу раздвоения личности и параноидальной шизофрении с временным выпадением сознания.
Инесса :* я тоже так думаю....а он не верит...
Почему только двух??? Зачем же ставить его в такие жёсткие рамки....
Katerina Kreshtel
одна для души, другая для постели.
что за вопрос?? ?
ты же можешь носить две перчатки на руках!
может только каждая для определенной цели
Tiniko Turmanidze
Может быть одна дополняет другую и ему не бывает скушно)))
kak eto mojno eto nazvat?? idiotizm!!!
Aii Kerimov
Так же как и девушки вечно мечутся...
легко возможен этот вариант одна для души, другая для постели, а может его это просто заводит -азарт
Бывает. Я - одна из двух. Та, которая для души.
Никак. Он даже одну не может, т. к. любви нет, есть только привязанность. Хотя, с другой стороны может, ночью.
Sergei Stolbov
одну любит с другими играет, но уже все..
Сергей К
Сначала познакомился с одной, влюбился, потом с другой, влюбмлся но может менше, и не может определится!
это уже груповуха получаеться