Любовь

Девушки(девочки) помогите!

Как мне зыбыть одного парня? Я его всё ещё люблю! (3 год) А он меня нет,хотя общаемся мы просто как друзья. Я хочу его забыть!!! и к нему ничего не чувствовать!!!
а откуда ты наверняка знаешь что он тебя не любит? парни скрытны в этом плане, они могут любить но молчать как сурки: ) у меня когда-то такое было, у 5 лет любила, думала что не взаимно, решила отступить у меня появился парень я его очень сильно полююила (клин клином вышибают) и только потом моя первая любовь опомнилась, и решил всё таки признаться, так что смотри сама! ты сначала должна быть уверенна на все 100% что он не любит тебя!
Жека Анистрат
Лучший ответ
Перейди на другой объект не позволяя себе его любить....)
Ольга Аляпкина
Знаешь клин клином выбивают. Найди другого парня, который будет интересен и тебе. Занимай все свободное время, чтоб даже не думала о нем. Побольше гуляй. И внушай себе, что это он тебе не достоин
тогда прекрати с ним общаться
ограничить с ним общение)
Opo Opo2
найти себе достойного который будет любить тебя и на руках носить
Перестань общаться с ним, удали его номер, контакты. Собери все вещи, связанные с ним в коробку - и убери подальше. Даже дневник, который ты вела, общаясь с ним. Все, что вызывает какие-либо воспонинания или ассоциации с ним. Переключись на других людей, находи в них много интересного, привлекательного. На нем свет клином не сошелся, посмотри вокруг!
Удачи))))))
Юлия Малышева
Если хочешь забыть, надо попробыватьс ним не общаться, так будет легче. И поробывать себя чем-то отвлечь.
Это потому ты не можешь забыть, что общаешься с ним.... Прекрати общение с ним, найди замену и потихоньку забудешь. У меня та же ситуация.. . помогает, хотя все равно к нему тянет)))
Тебе просто надо заинтересоваться другим парнем, а этот постепенно забудется!
не переживать и попытаться переключиться. заняться чем нибудь интересным. отвлечет. а вообще разреши себе Любить! Только не надейся на взаимность. Ты никому не делаешь хуже, если Любишь. Ты считаешь, что твои чувства плохи и вредны т. к. безответны. Но это не так. Боль ебе приносит ожидание того чего нет. Попробуй ничего от него не хотеть. Просто Любить!
оглянись.... может рядом есть тот, кому ты по настоящему дорога))))
Ксюша C
переключись серьезного на другого)))))) ) и все будет ОК.. главное сама этого захоти)))
з года это достаточно большой срок. Может попробовать обратиться к психологу, говорят, это успешно лечится. Или чувства могут пройти, когда вы встретите человека, в которого тоже влюбитесь.
А добиться его любви не судьба?
Тоо Пк Han Тоо Пк Han я этого не хочу уже. Просто не могу его забыть!