Любовь

Как опредилить,что я человека люблю всерьез?Ведь я разрываюсь между двумя людьми...

Ведь я разрываюсь между двумя людьми...
У меня такое было, не могла выбрать.
Оба были как два полюса - противоположны. В одном были такие качества каких не было в другом и наоборот. Все продолжалось несколько месяцев, и что я только не делала, по несколько раз склонялась то к одному, то к другому.
А в итоге время расставило все по местам. В жизни обязательно произойдет момент, когда ты поймешь кто тебе более дорог. Возможно даже этот толчок будет от одного из них. У меня именно так и было.
Так что время поможет все решить.
Лучший Drug
Лучший ответ
Раз разрываешься, значит тебе нравятся оба..., такое тоже бывает! А кого любишь всерьез, время подскажет.
так не бывает - одно из чувств ложное.
Аndrei Atlas
Значит никого из них не любишь, забудь обоих, ищи одного единственного
знаешь у меня такая же проблема
Представь что одного нет, а потом что другого не будет. Если и так и так фигово, то расставайся с двумя и ищи третьего, который будет как эти оба, иначе так и будешь метаться пока кто нибудь из них не узнает и сам не уйдет.
Юлия Сухович
Заведи третьего, четвертого и пятого.. . если верить мудрецам КОЛИЧЕСТВО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕРАСТЕТ В КАЧЕСТВО. и вопрос отпадёт сам собой
Проверить себя на сколько ты их обоих любишь ну и их за одно