Любовь

Что делать если не можешь жить без него, а ты для него никто????

В этом случае наилучший помощник - времья! Со временем чувства поубавлятся, можна сказать притуплятся и ты будешь смотреть на НЕГО спокойным взглядом. Может даже розлюбишь и не будешь испытывать к нему ничего. Через времья скажешь сама себе - как было глупо страдать за ним - ведь он этого е стоит.. .
Со стороны всегда легко давать советы, но как нам быть на смом деле, и что нам для этого сделать можем решить только мы сами!! !
Не унывай и не расстраивайся по пустякам!!!
Виктор Локтин
Лучший ответ
бред.. . ты же как-то жила до этого. И сейчас живешь. Вот и живи дальше как жила.
Подумать логичнее.. Взгляни в будущее. Вот ты хочешь его а он не хочет тебя. Ты очень быстро потом его начнешь презирать он вообще для тебя станет не мужчиной если будешь чувствовать что он не ведет себя так как тебе хочеться и никогда не сделает тебя счастливой - ты должна принять вывод что он, вот сейчас какой он есть он тоже для тебя никто.
__А вот все остальные парни для тебя представляют огромный интерес - потому что они хотят тебя и они сделают чтобы тебе было интересно и приятно
НЕ МУЧАЙ СЕБЯ! Свет клином на нем не сошелся! Оглянись вокруг! Столько приятного!!!!
надо для начала полюбить себя
Dastan Rastaman
забыть его и всё ничего делать невозможно насильно мил не будешь )))
Выбора нет.. . Справить поминки об этих отношениях.. . и налаживать жизнь..., искать новые приключения...
лучше растаться...
nichego izmenit' nel'zya, pover'....
prosto nado vremya, jizn' ne zakonchilas',za povorotom tebya jdet novaya lubov'
Эдик Ванин
Света сколько можно поднимать один и тот же вопрос забей я же тебе это говорил послушай меня как друга я же тебе плохого не посоветую
надо понять любит он тебя или нет самый лучший и проверенный способ заставить его ревновать если он ревнует значит любит...
забыть о нем, зачем себя понапрасну мучить
Didar Mukajanov