Любовь

Всю себя отдала отношениям,а он взял и бросил,без причины....как забыть?

ой да када же закончаться эти вопросы! Забыть можно что угодно и кого угодно! Даже стараться не надо! Всё что не делется всё к лутшему! Этот бросил другого найдёшь, тыже не уродка! Свято место пусто не бывает!
Фаниля Минегалиева
Лучший ответ
Меньше думай о нём и пусть эти отношения послужать тебе уроком, что всю себя отдавать нельзя!
Иван Чевелёв
А вот всю себя отношениям отдавать и не нужно! Скучно ему стало, вот и все. Азарт охоты пропал.
Наиля Садыкова
причина как раз в том, что отдала себя всю
как забыть? вспомни о себе
Света Баранова
Займись собой
на все нужно время, если все было так как говоришь, то будет грустно, больно, обидно, но все это нужно пережить!
Простить и отпустить.... А вообще, клин клином вышибают!!!!
время нужно!!!
вооо, правильно Татьяна Лисицына сказала Всё что не делется всё к лучшему! просо парень оказался козлом.. . а ты просто представь его как будто он - это пустое белое пятно в твоей жизни и закрась его красками.. . сделай что то приятное кому-нибудь и тебе станет приятнее на душе, а потом постепенно ты его забудешь=)) просто он недостоин тебя.. . вот решил сдаться...
А не надо "всю себя отдавать"...,-на " черный день" хоть чуть-чуть надо оставить.., а то вот так... "всю себя и растеряешь..! "
а забывать и не нужно. пусть он для тебя будет как перевёрнутая страница, или как вчерашний день, сохрани в своей памяти всё что было хорошее с ним.. . и отпусти его.
Alex Alex