Любовь
мальчики, мужчины ответ те на вопрос: вот кому нравятся полненькие? если да, то почему? если нет, то тоже почему?
пардон, но если незачто подержаться, если нечем восхититься, не на что попялиться, а только слушать как кости гремят.... кому вообще нужна тощаая дохлятина?
на вкус и цвет
мне нравятся я бы не сказал что полненькие а наоборот нормальные, немного в тельце. но немного. и чтобы одеты были опрятно, а не так что жир вываливается из джинс. А почему девушке в тельце нравятся, так их пощупать можно, есть за что подержаться, и прижаться ночью есть к чему. погояди на картины, всегда девушки такие красивые, в теле. а то что за доски ходят - тьфу. доска да два соска, не за что ухватиться, ка из асвенцума.
Мне нравятся стройные спортивные подтянутые фигуры
Потому что больше привлекает стройное тело
А мне нравятся полненькие парни!!!!))))
Девушки не кусок свиной вырезки, чтобы только по весу определять нравится или нет
они менее закомплексованы. . и менее стервозны. . я ничего против ни худых не полненьких. . из личного опыта. . за других говорить не могу
кароче в человеке главное душа а не внешность.
Не могу не ответить, хоть и не мужчинка Я.. .
Из личных наблюдений и по секрету, им всем нравятся не худые... когда мнёшь - приятней.. .
Ой, малыш, не тот вопросик задала.... Лучше быть полненькой и здоровой, нежели худой и больной....
Нравятся
Они тоже красивы и в основном в сексе они яростнее, я лично проверил это :)
Мужики не собаки-на кости не бросаются.
у девушки все должно быть при ней! и в особенности животик.... помоему это общее мнение.; -)