Любовь
Как Отличить Жажду Любви От Жажды Секса?;))
временем
жажда любви, когда после секса, кофе, завтрака и испарения из поля зрения тела, проведшего ночь с тобой, ты, не просто вспомнаешь приятные, хорошие, отличные моменты, ты все время думаешъ о голосе, интонации, локоне... взгляд из под ресниц, жадная затяжка сигатерой.... какая нежная кожа - она меня понимает, мы знакомы 300 лет - это минимум.. .
хотя я о очерствевших романтиках, и мало ли, какие у тебя мысли в голове))
отличать не надо.. . надо совмещать!!!
А ты мысленно исключи секс. Она тебе так будет интересна? Если нет, то скорее всего это не любовь, я думаю так!
какой глупый вопрос) )
это видно сразу - интересен ты сам или содержимое твоего кошелька или штанов))
Ольга Назарова
Не факт, что СРАЗУ видно.
Если это жажда твоя, присмотрись к своим действиям, если чужая присмотрись к действиям другой половинки.
Об этом тебе скажет твое сердце!!!!
По прохождению времени само опредилиться
всё очень просто нужно занятся сексом. И потом всё станет известно. Хотя.... Если вы мало времени знакомы, но очень много времени проводите вместе то Это скорее всего страсть. Займись с ней сексом.
Желать любви - глупо, ведь она - повсюду, надо только её впустить в сердце. Я хочу пожелать всем умения ценить любовь, не пренебрегать этим чувством и отличать любовь от похоти.
Пересмотрите десятый раз "Титаник" и вспомните, что жить нужно, как в последний день, и неизвестно, кто окажется твоей судьбой.