Любовь
Любовь она прекрасна.Но все же есть другая сторона ее это боль.Не у всех. Но она есть.Что это счастье?Или?
Это больная любовь
это работа СЕРДЦА!!!
Любовь - таинственное чувство и в нём может быть смешанно много разных эмоций и переживаний.. .
Не всё, что человек чувствует возможно объяснить или описать словами.. .

Это счастье....
есть.. канечно же есть-но тем не менее -Любовь ни сравнима ни с какой болью.
Боль это наш крест.... так часто хочется стать бессердечной...
Любить иногда больно. Но представьте, что вашего спутника вдруг не стало. Вот это БОЛЬ,
Это как с детьми они прекрасны но появляются на свет через боль матери.
Если все время думать о боли зачем тогда любить!?. .
Просто люби и наслаждайся этим чувством! Ведь жизнь- это миг, и пусть его украшает ЛЮБОВЬ!
Любовь - это всегда счастье... а боль - для яркости ощущений. Да и не так ее и много, это безмерное чувство нежности и любви к человеку стоит того, что бы иногда потерпеть боль - только боль не всякую
как у всего есть вторая сторона медали.. так и в любви.. с одной стороны-счастье... а с другой-боль.. но надо жить... и любить)
Эта ЖИЗНЬ!! ! Без которой та или иная сторона была бы скучна и равнодушна....
жизнь жестока
я даже не знаю но это несчастье хотя знаеш если вспомнить все приятные моменты то тогда я думаю эту боль можно потерпеть а потом будет новая
Боль... Знаешь я тоже боялась этой боли... Даже беспощадно убивала в себе чувство, хотя знала, что моя любовь взаимна ...Но неизвестно придется ли мне еще когда нибудь в жизни испытать это высокое и прекрасное чувство... Поэтому боли не боюсь... Возможна за 5 минут счастья придется расплатиться годами второй стороны любви-боли! НО Я НЕ ПОЖАЛЕЮ ОБ ЭТОМ!