Любовь

Веришь ли ты в жизнь после любви ???

Жизнь это кино в котором твоя роль главная, и ты должна понимать, что все приходит и уходит. И любовь такая юная с юношеским максимализмом, сменяется на любовь более нежную и стабильную. И ты понимаешь, что то, что ушло, пройденный этап, и ты его прошла!
al
alexin1999
Лучший ответ
Конечно, причем у вас начнется новая жизнь, лучше прежней, так как появится возможность встретить свою половинку, у меня так и было, и теперь я даже рада, что так получилось.
она лучше прежней!)
Галина *****
Согласен с Саней, все равно, что задать вопрос: Есть ли жизнь после смерти?
Если любовь не прошла, то это мучения, переживания, и тупое существование, а не жизнь.
Ира Фимина
Жизнь продолжается... но в ином качестве....
да) ) пусть трудно будет после расставания, но жить можно. и все-таки в жизни есть что-то гораздо трагичнее, чем утрата любви...
Егор Батанин
да.. на личном опыте.
Если для тебя это одно и то же, то нет. А если для тебя жизнь и любовь - два разных понятия, то тем более.
R* G*
Это же жизнь.... Веришь ли ты в нее или нет, она дает такие обстоятельства... вернее ТАКИЕ последствия,.. которые остается просто принимать... И ВСЕ. .
Все-)...Удачи
Конечно верю. После любви жизнь только начинается!!!
Артем Xxxxxxxxx
Верю
Это есть
Если ее нет, то я уже раз 50 умерла)))
Жизнь и есть сама Любовь! И не надо путать Любовь с вожделением и привязанностью....
наверное, нет