Любовь
Чем мне можно помочь? Подскажите, пожалуйста?
Я встречалась3 года с женатым мужчиной. Год из них я расставалась сним, он не хотел расставания. Я сделала пару глупостей и он не выдержал. Прошло полгода. За это время я не смогла его даже на чуточку разлюбить. Я делала все возможное: похудела, сменила цвет волос, два раза сгоняла в теплые страны, сходила на кучу свиданий. Меня даже на работе повысили. Мужчины меня кроме него, вообще, не интересуют. Я хочу начать все сначала, так как знаю что не смогу быть с другим мужчиной. Я даже поцеловаться не смогла. Как говориться и сним плохо, а без него еще хуже. На сердце постоянная тоска, все время думаю о нем. Как мне Быть?
бесполезная трата своей жизни--гони нахрен его.. . ты поймешь что жизнь прекрасна.. пересиль себя!
Если он вам не может дать будующего, то нужно ставить точку в отношениях. Это больно и не легко, но надо, иначе вы свою жизнь потратите на мужчину, у которого вы всегда будете на вторых ролях и еще не факт, что он вас не поменяет на другую более молодую, когда состаритесь. Поэтому берите себя в руки и снова ходите на свидания и едте в теплые страны, займитесь спортом, заведите собаку, загрузите себя так, чтобы не было времени о нем думать. Не ставте себе установку, что вы не сможете быть с другим мужчиной, ваша цель быть счастливой без него, вот и идите к этой цели.
Да, с твоей стороны это любовь, а вот с его что-то я сомневаюсь.. .
Будешь только мучаться рядом с ним,, .
На все нужно время.. . забудешь когда встретишь свое...
Будешь только мучаться рядом с ним,, .
Миленькая! То, что он женат не значит, что теперь ты сволочь. Так получилось, любовь сильнее обстоятельств. Желаю и советую Вам любить его и быть рядом. Думаю, он Вас поймет и примет.
Ой, что-то не то там у вас творится ...
есть такая поговорка - время лечит, в данном случае это лучшее лекарство
просто не ищи с ним встреч и постепенно ты успокоишься, перестанешь о нем думать, тосковать
зачем к женатому возвращаться? там семья, он туда идет, а не бежит оттуда. Подумай о себе!! ! если даже он и будет с тобой и уйдет от семьи, где гарантия, что точно так же он не уйдет от тебя. Чтоб забыть порой и года 2 требуется. Найди в нем минусы и все время прокручивай их, само разлюбится. Или отвлекись на другого, просто на секс и общение
а зачем ты влезла в чужую семью7 не построишь своего счастья на несчастье других....
Если уж вообще не получается забыть его, то вернись к нему, раз уж не можешь жить без так. Но всё же подумай о будущем... он же женат, а соответственно будущего с ним нет, тогда зачем тебе мучить дальше себя....
ну тут ничего не посоветуешь нужно только смириться и продолжать жить без него. пол-года это оч. мало.
На несчастье его супруги, себе счастья не построишь! Постарайтесь его забыть, всеми возможными усилиями. Побольше бывайте на людях, общения вам нехватает.
грустно, что и говорить, но выход все же есть.... Попытайтесь развенчать его в своих глазах: у него характер не сахар и увлекается он совсем другим, признайте, он вам просто не пара! Если этот вариант не прошел, все же хоть через силу попытайтесь переключить свое внимание на кого то другого! поймите, он не единственный представитель мужского полна и не факт что лучший! и это не помогло? вспомните принцип: "клин клином вышибают"- начните просто встречаться с другим.... а вообще время лучший доктор)