Любовь

Почему когда я его вижу мне сразу хочеться поднять голову и быть такой не доступной...?

Я знаю что люблю его но когда просто вижу его или он говорить ко мне я сразу делаю вид что он мне не нравиться,и делаюсь ну прям очень не доступной,мне это очень страно для себя и все нне как не могу понять?? помогите?
@кароед@ !!
это любовь, дорогая. только так обычно у подростков бывает. раскройся, будь собой. а иначе потом будешь себя казнить
Denis =))
Лучший ответ
страх показать свои чувства - ну и ещё разные социальные установки.. .

ничего хорошего - проще быть собой и получать от жизни приятные моменты, а не создавать невидимых барьеров - глупых и нерациональных
Не слушай, будь так как будет, как дала тебе природа, раскрываться, как советуете тебе это убить свои нежные, первые чувства. настоящая любовь с комплексами и зажатая, она боязливая и со страхом ...Если по правде она и Льва смелого скручивает в рог, куда уж юной девушке. предлагают поведение тебе далекое от любви, далекое.. . мы становимся без комплексов и свободными только потому, что чувств осталось мало или заглушены сильно, только стревы безчувственные не краснеют и берут все в свои руки, им это потому и легко, что они холодные по натуре, психика такая. . зачем нарушать свою природу? Скажу так есть другие силы и более сильные, которые руководят нами .И твое смущение и странное поведение к нему чаще сильнее может повоздействовать и достаточно серьезно, а не так, чтобы разок пожамкаться в уголке. .
Разврат и наслажение, это совершенно другое, это может быть и смертью для души, зачем ее губить? сейчас ты можешь влюбиться, затопчишь и закроешь канал уже потом не получится, будешь иметь все, а вот того восторга уже не испытаешь. . первые чувства тем и хороши, что достаточно взгляда, прикосновения, обращения и ласкового слова.... Да просто маленького знака внимания в свою сторону.. . волнение и трепет.. . да разве раскрывшись ты это уже испытаешь хоть когда то?
Павел Исаков
Да вас большенство таких
Илья Белов
Возможно Вы так любите...
Oleg Provorov
Парни по природе должны быть завоевателями!! ! Наверно вы хотите увидеть это качество в этом человеке!!!
всплеск гормонов, не надо его бояться, будь хотя бы дружелюбной с ним для начала )) Все утрясется. Это первый вариант.
Он тебе не подходит и твоя интуиция говорит об этом тебе. Это второй вариант. Тебе видней. Удачи.
потому что не хочешь казаться шлюхой

З. ы. фота на авке не самая-самая.. . (НЕ В ОБИДУ)
Елена У.