Любовь
Почему когда я его вижу мне сразу хочеться поднять голову и быть такой не доступной...?
Я знаю что люблю его но когда просто вижу его или он говорить ко мне я сразу делаю вид что он мне не нравиться,и делаюсь ну прям очень не доступной,мне это очень страно для себя и все нне как не могу понять?? помогите?
Просто ты боишься. что если ты ему открыто скажешь о чувствах.. . то он даст отрицательный ответ или станет прикалываться.. . скорее всё будет наоборот.. . ты очень красивая.. . если у него нет девушки.. . и ты хоть каплю чувствуешь его заинтересованность.. . или наоборот скованность.. . то скорее всего он сам боиться подойти к тебе.. . ожидая тот же будущий ответ, что и ты от него.. . СОВЕТ.. . Если любишь себя.. . не изводи свои чувства до той точки ...пока к нему не подойдет ещё одна девушка.. . т. е. пока не влюбиться смелячка. . )))
Сделай первый шаг первая.. . )))) начни для начала с ним общаться.. . по телефону может быть.. . или ненавязчиво спроси о ваших общих друзьях.. . если таковые и есть...)) ) И по-тихоньку вы начнете друг друга познавать )))) НУ А ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ.. . Подойди к нему и скажи.. . что он тебе симпотичен (но не то, что ты в него влюблена).. . и хотела бы с ним пообщаться )))) как парень с девушкой.. . ))) Думаю.. . что вряд ли он тебе откажет.. . )))))))))
если любишь надо наоборот
Очки зарабатываешь!
Да просто выпендриваешся! Хочешь чтоб тебя завоевывали!
мы все через это проходили, это свойственно молодости и первому опыту общения. возможно, вы хотите разжечь в нем еще более страстное желание!
Ты сама себе хозяин, мы не поможем, и ответ найдешь сама
малыш, у меня также в точь точь!! =)и у нас даже было ЭТО и всёровно я себя так веду.