Любовь
а нормально если МЧ если видит сиси сразу коменты строчит всем подрят((((а мне не разрешает голых мальчиков смотреть(((
Так не честно))))))))
Луиза A.
не честно!)))))
Дарья Бачурина
надо делитс ем девок те мужечков с большими пипирками)))))))))Он такая жадина))))))))))))
Дарья Бачурина
получается жадюга))))))Она тоже хочет,а ты не даёшь,голых мальчиков смотреть)))))))))
Да-да-да мы силньно вам сочувствуем, практически таг же, каг Китайскому имеператору в золотых одеждах, который свою жену ядом поит поит, а она стерва не только не загибаеццо, но еще и сволочь такая, добавки просит - мол, плесните дяденька еще, что-то я не распробовала цитриую:
"Но что особенно интересно, так это то, что я разгадала таки тайну не только всех этих ужасов, но и секрет самого коктейля, который мне предоставил любезно персонаж Сергей Николаевич Корсун. Кому угодно, может проникнуться явлением, которое называется "психология, как ядерная дубина в руках дикаря... "
Я не знаю, нормально ли это, но вот на своего бы за это очень сильно бы обиделась. Я вообще часто обижаюсь, когда замечаю хоть немного его внимания к другим девушкам.
Мужчины все эгоисты, но нужно держать их в ежовых рукавицах! Если ты не поступаешь так, как было бы ему неприятно, убеди его чтобы он делал также! У нас с моим МЧ такое часто бывает-имеется ввиду спор по мелочам-а в остальном что касается девочек и т. п. он себе не позволит, п. ч. знает, что останется 1! Я благодарна ему за это и верю, поэтому и сама никогда его не предавала ни в чем! А вообще-самое главное поговорить и объяснить друг другу все моменты, которые могут доставлять неудобства, чтобы он понял! А если не поймет-тебе нужна такая история в страданиях? Конечно, решай сама. Лучше поговорить. И относись легче ко всему-это будет лучше!