Любовь

Как избавится от любви?

Почему человек старается уйти от любви, думая что так ему будет легче... убежать от той боли, что она ему приносит... но когда ему наконец это удается он не чувствует долгожданного облегчения... и не становится счастливее... он просто сменяет одну боль на другую... имя которой пустота..
ДА
Динис Абдуллин
Лучший ответ
Попробуй ---Ей = изменить....
His Girl ******
Все само со временем пройдет.
от нее не избавешься
Sergey Nokhrin
Неизлечимо!
Все проходит. Терпение пластырь на все раны
Farruhjan Koshakov
зачем. . тебе это... ?
он тебя бросил.. .
не зацикливайся.. .
знаю, сложно.. . но всё же.. .
подними выше голову.. и иди кпоставленной цели.. . если ОН любовь (н всегда твоислёзы в подушку это обожзначют.. ) он будет рядом, вот толко вопрос в том, чтокогда он захочет веруться... вряти ты уже этого захочешь...
Александр И Наталия Губа это не он бросил...это я его предала...и теперь у каждого своя жизнь...свои семьи...а любовь...она никуда не уходит...сколько должно пройти лет, чтобы память все стерла....
От нее нельзя избавиться.
Ivan Zolotukhin
Любовь! Открой тайну: какого ты цвета,
Какого запаха, во что одета,
Какими песнями встречаешь утро,
Чей взор украсишь перламутром?

Какой тропой спешишь на встречу?
Что предпочтешь: свет лампы, свечи,
Усталость лиц к подушке льнущих,
Сердец веселость простодушных.

А может, образ вечно строгий,
Слывущий в мире недотрогой
Пронзишь стрелой Амура меткой?
И кто пойдет с тобой в разведку?

Скажи! Ты жертву выбираешь,
Или того, кого одаришь
Доселе чувством незнакомым?
Прольешься болью, иль восторгом?

Любовь! Открой нам тайны эти.
Явись как солнце на рассвете.
А можешь вечером лазурным
Ожечь сердца лучом амурным.
Ирина
Должно пройти время.... Время все лечит
К сожалению от нее не избавиться, просто можно в человеке разочароваться и тогда на время будет больно, за тож разлюбишь)
Светлана ///
Не знай как избавиться, а вот забыть ОЧЕНЬ сложно!
Любовь это самое прекрастное, так зачем от нее избовляца!!! Ведь это не каждому дано!!!