Любовь

Как избавиться от любви к друг другу-если вместе быть несуждено(преграды непреодолимы)

Это какие такие преграды? ! а если серьезно и вы сами понимаете, что преграды непреодолимы (значит, уже не хотите бороться, или не можете) , тогда надо уехать, развеяться... найти новых знакомых...
* Полинkа*
Лучший ответ
Gulnaza Matyakubova И так живем в разных городах,у нас семьи.Тяжело ...
net nepriodolimix prigrad, vsegda est vixod iz situazii tem bolee kogda lubish.
Lunara Aimzhamalova
От любви-то зачем избавляться, даже если не суждено!
Любовь - это крылья, чудо, которое не многим дается.
Да, без нее легче, разумнее, но при этом пусто и обыденно.
...как ни банально звучит - время все расставит на свои места, и преграды, и чувства... не надо избавляться... лишь усугубите свое положение...
если не суждено-вмешаются обстоятельства
это невозможно.. это значит вырвать своё сердце))))))))
Ruben Rub
такого небывает)) если только не смерть тьфу тьфу
Не верю, что преграды непреодолимы!!! !
если любовь взаимная - то любые преграды можно устранить.
Почему же несуждено?
Это, конечно, отчасти и ты решаешь и от него зависит... но всё-таки "Время покажет"(с)... .
За любовь НАДО БОРОТЬСЯ, встречный тебе вопрос: а ТЫ за свою борешься? Или решила пожалеть себя, какая ты несчастная, вы не можете быть вместе, разыгрываешь трагедию... ?
В последнем случае обычно посылают человека дальше Канадской границы, но не думаю, что это про тебя. Наберись сил, терпения, верь в то, что вы будете вместе, НЕ ОТКАЗЫВАЙСЯ ОТ СВОЕГО СЧАСТЬЯ! Многие и континенты пересекают, чтобы хоть пару часов рядом с любимым и дорогим человеком побыть, ну не настолько же всё плохо=))))))))
От любви не избавишься, она только глубже в серце засядет, а когда опять его увидишь-разгорится пламенем и (теперь уже твои) преграды этому чувству рухнут как карточный домик. Не сдавайся. Никогда)))
Вано ****
Gulnaza Matyakubova У меня семья,ребенок,я не в праве за них решать-они то счастливы со мной.Поэтому для меня легче наверно вырвать любовь из сердца,чтобы больно было только мне,а не тем ,кто мне дорог.А он,не знаю...Он мужчина....
u menya ta je situaciya, i, 4estno govorya, s godami 4uvstva tol'ko sil'nee stanovyatsa...
Maira Shumen
Gulnaza Matyakubova И как жить с этим?Как боретесь с чувствами
мне это известно! тоже мучились а потом нашла ему замену и любовь прошла
Aset Esenov