ну на других не смотрит тока слепой кастрат)) )
Если мужа зовут друзья в сауну и на пиво, а ты его отпускаешь и говоришь "позвони, если не прийдешь ночевать" , а он вместо этого берет тебя и идет с тобой гулять по кафешкам, или заваливается домой с кучей вкусностей и тыкается рыльцем во все места ( а вы не первый год вместе) , то наверное таки муж любит жену и в семье ему комфортно.
Любовь
Признаки того,что мужчине в своей семье комфортно и жену любит?!
Он выглядит довольным жизнью.
обое довольны и счастливы
Это когда он оборзел в конец
Когда то я любил бывшую и приходя домой предлагал ей оторваться от домашних дел на часик и провести со мной это время в совместном отдыхе (устаю на работе) . По моему это признак. Вообще работа для мужчины - бой, и если вы предоставите ему тыл, а не новый (уже домашний) бой, то ему точно будет комфортно. Это собственно одна из главных (но не главная) причин по которой мне пришлось уйти...
утром радостно бежит на работу, а вечером домой.
а если серьезно - он в семье абсолютно спокоен. ну и жену воспринимает как любовницу-друга-партнера. именно в таком порядке.
На других не смотрит.)))))
любовь в браке умирает, разбиваясь о быт.. .
а о комфортности можно судить по чистым носкам, глаженной рубашке.. . и т. д.
П. С. если у мужчины не хватает пуговицы, то ему нужно либо жениться, либо развестись ;)!
Он всегда возвращается...
признак прост ели он любит тебя как раньше то в семье ему комфортно, а настоящая любовь не угосает
Проводит свободное время с семьей, а после работы спешит домой