А какие при этом отношения?
если все хорошо, то хорошо. .
А если и отношения не очень, то стоит задуматься. .
В любом случае, елси что-то делаешь для нее, делай это не для того чтоб что-то получить взамен, а просто так, потому что самому хочется делать.
Любовь
Если на слова "Я тебя люблю!" в ответ тишина....Что делать?Как быть?
Макс Руденко
Я живу только ею....Я всё для нее делаю..
ждать
Ну это идиотизм говорить "Я тебя тоже"....Вообще мне кажется, что это говорят, когда предложение делают.
ЛЮБИТЬ не значит требовать или ждать что-то в "замен"....:)))
я первая призналась своему парню в любви, а он только где-то через месяц.. . ну и ничего, каждому на осознание нужно разное количество времени. так дай ему его)
ЖДИ!!!! А если сил ждать не останется так в лоб и спрашивай: Где мое "ЛЮБЛЮ? "
ni4e ne delat"....ili tebe ne hotjat wrat" i poetomu mol4at....ili prosto bojatsja skazat" toze samoe...
задуматься.... может она еще не готова.. или ты поторопился
а что ты сделал, чтобы теебе эти слова сказали?
ты постарался?
Макс Руденко
я очень сильно стараюсь...
Макс Руденко
спасибо..
добиться.... и все-таки услышать и от нее... если бы не было бы чувтв, то она бы и вам не позволила это сказать... просто она может чего-то боится, может до этого разочаровалась....
перестать любить... хоть и тяжело это.... в любви как в душе должен быть крик))) а не молчание и тишина)
Тишина знак согласия! твою любовь принемают, но розделяют не охотно! Стоит ищё раз оценить свой выбор! и Понять правда ли ты любишь!
значит вас тоже любят. просто не чего скаать.. я много раз так поступала. . а быть? ! конечно бытЬ!!.. добивайтесь своей настигнутой цели!
А у меня круче было. Мне ответили: " Ну ладно, мне пора". Чего делать? Страдать и набираться мудрости - мало ли чего в жизни случается, и что ещё может случиться - а тут уже опыт како-никакой поднакопится. Может даже начнёт получаться меньше страдать. Только не надо никогда обижаться - не стоит тратить на это жизнь!!!
Понаблюдай за ней если что то проявится, значит та тишина знак согласия, а если нет то... .
Ни когда настырно не добывайся ответа, девушка сама скажит когда будет гототва. Подожди немного. НЕ торопи её....