Любовь
Теряют ли от Любви Голову?
про виртуальную не знаю, а от нормальной -да. я один раз потеряла голову, а потом работу и квартиру
Ищо как!
Теряют-теряют и от виртуальной тоже.
и потом не находят
Мне кажется виртуально влюбится намного проще даже чем в реальной жизни. Толком человека в инете узнать не возможно, а сознание и воображение заполняет все "пробелы" только в лучшую сторону. Вот и получается, не обычный, замечательный, тот кого всегда искала, тот кто понимает....
Теряют и еще как. Ни когда бы не поверила, пока сама с этим не столкнулась.
Теряют, а потом еще долго пытаються ее найти:)
от любви скорее не голову теряют, а девственность
не только голову, еще сон, деньги, иногда здоровье.
Мля.. я уже потеряла))
Башку сносит только так. Как от комп игр или от водки )
в омут её кидают)) )
еще как, порой забываешь о существовании людей вокруг. есть только вы и больше никого на свете.
Теряют, но почему то потом находят...
О, от любви не только голову теряют! От любви может сорвать крышу так же можно потерять сон, аппетит, стыд, совесть, девственность, честь и достоинство, смотря кого любишь и на сколько. Главное, себя не потерять! Это же касается и виртуальной любви- я это пережила- чуть не сгорела! Недосыпание, мысли, безысходность! Геморрой вместо мозгов!!!
теряют.... к сожалению!!!!
Всегда!
От виртуальной любви можно потерять всё что угодно. Сама потеряла=) Найти не могу=)Да и не хочу... потому что она ещё продолжается=)))
конечно теряют.... ты нечего не замечаешь. кроме любимого человечка...