Любовь

Бросила девушка, сегодня первый день, состояние самое галимое, что подскажите от разбитого сердца?

встречались больше полугода
Ольга Тасова
Потерпи, тяжело в первые дни, потом начнет попускать. Главное не пей, а то наделаешь глупостей. Отдохни, прийди в себя, и начинай знакомиться с девушками, посмотри сколько их красивых вокруг ходит, возможно что онда из них тебе подойдет.
Алекс Джонсон
Лучший ответ
собрать вещички и на курорт за новыми впечатлениями
Андрей Матвеев
только не бухать. не надо себя гробить. они того не стоят.
Предстваь что пройдет время и будет что то новое а ты посмотришь назад и скажешь вот блин. . переживал из-за ерунды....
Анастасия
Я хоть и сам ушел, да и стаж по больше - 3 года, но от этого не легче. Бухнуть можно, но без перебора. Мне помогла поездка в Белоруссию в санаторий. Отдохнул, да и новые приключения;)
срочно сходи в ночной клуб. если не поможет- завтра повторить.))
Лексий :))
Анализ прожитого. Работа над ошибками. Не питать иллюзий. Занять себя друзьями. Не пить. Все пройдет. Никогда не стоит бежать за уходящим трамваем.
Чувак остынь, их много нас мало, найдешь себе еще лутше. Если бы она была именно той самой, то тебя она не бросила. Раслабся сходи на рыбалку, побудь на прероде или еще лутше бери своих друзей и в пейнтбольный клуб!
Найди новую.
Хочешь вернуть???. Тогда дай понять, что потеряла, вызови ревность: замути с ее подругой.. .

А если просто хочешь забыть. Развлекайся. Книжки почитай... Клубы, девушки, только не надо отношения сейчас серьезные начинать... Так поиграть, пофлиртовать.. . мол, чтобы поняли как это, быть кинутым