Любовь

Люди, подскажите, как мне забыть про свою бывшую любовь, которой больше НИКОГДА не будет???

Время, время и ещё раз время! Со временем чувства начкнут утихать, и запомни - сидя плача, и скучаю о тому человеку который больше не будет твоим - ты лучше себе не делаешь, не трать свои нервы, просто сядь и подумай, почитай что тебе здесь отвечают и отпусти. . отпусти его. . Из сердца выкинуть пока что трудно, и конечно забыть невозмо, а ты просто это всё прими как есть, и ещё очень одна хорошая поговорка - всё что ни делаеться - всё к лучшему, и это действительно так. Удачи тебе, и побыстрее найти твою вторую половинку, того человечка который будет всегда с тобой, главное не отчаивайся, всё наладиться.
Кийко Владимир
Лучший ответ
значит будет другая и 3-я.... жизнь на зтом не заканчивется....
Надежда Жук
другого любить
Сергей Квитко
Чё ты тут людям мозги пудришь а? А это чё блин: "Люблю и очень скучаю по САМОМУ ЛУЧШЕМУ ЧЕЛОВЕЧКУ в мире!! ! Не представляю свою жизнь без НЕГО!!! "А? А? Кались! Напиши в это окно другое высказывание скопируй и поставь: "Du bist der Grund fur meine Leiden! Du bist der Grund fur meinen Schmerz! Du bist der Grund fur alle Tranen! Garantiert zerbricht mein Herz!"
(*
(Карина) ***
..обратитесь к людям в черном..
наступит тот день когда у тебя будет новая любовь
всё проходит и забываеца.... время лечит это доказано) ыыы Миша браво))
Самые лучшие воспонинания никогда не забудешь, нужно просто с благодарностью относиться к ним и к Богу, что он тебе их послал. И тогда будет легче.
Софья Жгутова
Это.. . сейчас. значит так: обойдётся тебе это рублей в 100.
портвейн - 30 рублей.
самая дешёвая водка - риблизительно 55 рублей
лимонад полтора литра - рублей 15
берётся водка и хлещется из горлышка. когда горло начинает болеть сильно делается глоточек лимонада. Когда водка заканчивается остатки лимонада сешать наобходимо с портвейном в стаканчике в пропорции где та 2портвейна 1лимонад. (называется компот) выпивается компот и ты забываешь не только любовь но и как тебя зовут))
Николай Пачин
полюби другого
Клин клином вышибает! Все будет хорошо! Удачи!
Если любовь, то забыть ее Вы никогда не сможете, для этого мало одной жизни.
Единственное что можно сделать, это научиться помнить о ней не вспоминая.
надо жить дальше, жизнь то всё равно продожается! Сначала погрустишь конечно, но потом взглянешь на всё с другой стороны, мир прекрасен и ты снова найдёшь того единставенного, который преднозначен тебе судьбой!
Влад Белоконь
Ее нельзя забыть, это одна из главных ступеней в твоей жизни.
Всё проходит, поверь.. . И это тоже пройдёт, человеку свойственно со временем забывать, сглаживаются воспоминания. Сейчас вот больно тебе очень, это да....
хех.... никак.... ((((
Забудь и всё!!
тут не чем не посоветуешь ты не когда не забуде если только на 1мин. все вокруг будет тебе его напоминать. первая любовь она вечна
Eugen Goldmann
Только не смейся!
Чтоб забыть когото надо болюбить другого- Любовь это как морженое ты попробовола чуть-чуть тебе понравилась ты пробуешь ещё, ещё. А он попробова и ему не понравилась, и он нашёл другое. Ты тоже попробуй другое, посмотри вокруг и ывидешь.
И ещё!!
"Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто любит нас. "