Любовь

может ли быть между мужчиной и женщиной дружба? ответ обоснуйте.

может, когда есть общее дело их объединяющее
Евгений Селедцов
Лучший ответ
У меня друзья только мужчины в реале. Жеский пол только чтоб кости помыть.
Айгерим *venom*
Я считаю что нет. Если конечно брать в расчет настоящую безполую дружбу!
Обосновываю : всегда будет влечение рано или поздно.
Может. Но чаще присутствует сексуальная подоплека - либо со стороны мужчины, либо со стороны женщины. Пусть о ней вслух и не говорят, но такое чувство есть. Со временем оно может пропасть (но дружба останется) , либо перерасти во что-то большее.
Ирина Карякина
Любовь и секс, а потом дружба и пр...
"ответ обоснуйте" - прям как в учебнике геометрии... .

существует конечно! до поры до времени..
Может конечно, не всё же к любви или сексу сводится, может быть и просто дружба, которая порой крепче и важнее всех остальных отношений...
Krasotka @@@
Может. Есть мужчины, с которыми мне приятно общаться, у нас общие интересы, но при этом я абсолютно точно знаю, что никакого физического влечения у меня к ним нет и уже не возникнет.
может. у меня есть лучший друг противоположного пола. мы с ним оч давно дружим! Лучшие друзья не всегда становяться больше чем друзья! если им нравиться общаться они так и будут продолжать дружить)))
Может если ты точно знаешь что между вами ни чего не может быть! Пример/ муж подруги !!!
Может!!! !
НО птом ещё может перерасти во что то БОЛЬШЕЕ, меньшее... .
Например весь наш класс очень дружный!!!! Или меня провожает до дома мой лучший друг.... Дружба есть!!!
Дружба между мужчиной и женщиной может быть только в двух случаях, они либо бывшие, либо будущие любовники: ) либо одна сторона действительно хочет просто дружбы, а другая, просто испытывает что -то большее и надеется что дружба перерастет в близкие отношения:)