Любовь

Как убить безответную любовь???

Хм... безответная любовь... ее не убить. И девушку которую ты любишь, видимо нужно просто зыбыть, конечно это сложно, но постараться можно. Если она тебя не любит, а ты ей каждый день признаешься в любви, то ты впустую это делаешь. Если ты видишь и знаешь, что она тебя не любит, дак зачем это делать, только себе больнее делаешь. А если она молчит, когда ты ей говоришь "я тебя люблю", значит любит другого, но не хочет об этом говорить....
Салтанат Хамитовна
Лучший ответ
клин клоном вышибает))) переключись
Ю Ли Я
Чем больше будешь пытаться сделать это, тем хуже будет получаться. Отпустить можешь?
просто . взял и убил эту мысль в голове, или наори на того кого любишь это точнее сработает )
Её не убьёшь. Постарайся забыть. Но время не лечит, если ты полюбил понастоящему.
Венера П.
сама пройдет, один лишь неверный шаг.. .
а вообще, добивайтесь! если Это, того стоит...
Хороший вопрос.... может убить того, кого ты любишь???? =)
Найди новую, ответную!!!! Если видишь что не светит тебе ничего, чего зря и себя, и её мучить? Осмотрись вокруг, может увидишь кого, отвлечёшься, не долбись в стену если рядом мнго дверей!!
лучше всего конечно переключиться на другую девушку!!!! но если нет.. . то только время лечит, правда долго это! лучше найти новую любовь - вокруг ведь столько красивых девушек!!!!:)))